Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Фан-клуб > Про Ривза.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
White Rain
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 72
Бескорыстный Киану Ривз

Бескорыстный Киану Ривз

Киану Ривз не устает доказывать, что для него размер гонорара не имеет первостепенного значения при выборе роли, сообщает MrShowbiz.com. Wall Street Journal утверждает, что Киану не раз снижал свой гонорар, если понимал, что эти деньги будут необходимы для лучших костюмов и спецэффектов.

Кроме того, для Киану имеет большое значение возможность поработать с хорошими актерами. Ради этого он тоже готов поступиться парой миллионов - как было при съемках "Адвоката дьявола", когда Ривз согласился на меньший гонорар, чтобы продюсеры могли пригласить Аля Пачино.

Но не стоит беспокоиться о состоянии банковского счета Киану. Он, конечно, согласился на аванс "всего" в 10 млн. долларов за роль в "Матрице", зато по условиям контракта, когда фильм стал суперхитом, Киану заработал еще 35 млн.! Так что с рассчетливостью у Киану все в порядке.

__________________
Боль проходит
Шрамы украшают
Слава остается навсегда

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

White Rain в оффлайне Old Post 15.03.2007 12:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send White Rain a Private Message Найти еще сообщения от White Rain Добавить White Rain в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:50. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100