Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Фан-клуб > Про Ривза.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
White Rain
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 72
13 СЕКРЕТОВ КИАНУ РИВЗА

13 СЕКРЕТОВ КИАНУ РИВЗА
ИДЕАЛЬНЫЙ ЗЯТЬ
Киану (с гавайского "прохладный ветер над горами") родился в Бейруте 2 сентября 1964 года в семье геолога и танцовщицы стрипбара. Мать -- англичанка, отец -- полукитаец, полугаваец.
После развода с отцом Ривза (который до сих пор в тюрьме), его мать трижды выходила замуж. Каждый отчим чему-то научил Киану: кто драться, кто игре на гитаре. Особенно парень обязан второму "папочке", режиссеру Аарону, обеспечившему Ривзу канадское гражданство и давшему толчок актерской карьере.
В детстве у Киану была дилексия (нарушение речи). Возможно, это послужило причиной замкнутости актера. Ривз не любит распространяться о своей личной жизни, избегает общения с журналистами, а если те его вылавливают, не может связать и двух слов, за что получил прозвище "Неправильная звезда".
В 17 лет Киану покидает школу сценического мастерства, и начинает взрослую жизнь. Обитает в подвале у подружки, зарабатывает тем, что точит коньки, стрижет газоны, разводит цветы и варит спагетти в итальянском ресторане.
На экране Киану дебютировал в 18 лет, снявшись в рекламном ролике "Кока-Колы".
После успеха спектакля "Оборотень", в котором Ривз сыграл предмет страсти главного героя-гомосексуалиста, на любимца женщин посыпались обвинения в "голубизне".
Покорение Голливуда началось в 1986 году, когда Ривз приезжает к "приемному папаше" Аарону в Лос-Анджелес. Славу приносит фильм "На гребне волны", а мировую известность -- боевик "Скорость". В продолжении ленты актер сниматься отказался, даже за $11 млн., и отправился гастролировать со своей группой "Dogstar" ("Собачья звезда").
Еще один отказ Киану мирового масштаба -- фильм "Схватка". На этот раз игре с Аль Пачино и Робертом де Ниро актер предпочел роль Гамлета в одном из небольших театров. Роль в "Матрице" подняла актера на недосягаемую высоту. Говорят, за участие в съемках второй и третьей "Матриц" ему пообещали по $30 млн. плюс проценты с проката.
Киану увлекается хоккеем, серфингом, верховой ездой и бальными танцами. Боится только темноты.
Обожает мотоциклы. Со своим любимым "Кавасаки" попадал не в одну аварию, о чем свидетельствуют многочисленные шрамы и специальная пластина, заменяющая ему несколько позвонков.
Любит пиво, а про наркотики говорит, что имел "чудесный" опыт.
Несмотря на распространенное мнение о том, что Киану до сих пор не имеет собственного жилья и слоняется по гостиницам, у актера есть квартира в Нью-Йорке.
Хотя 37-летний актер до сих пор не женат, ему уже знакомы отношения с тещей. Сейчас Ривз помогает матери своей погибшей невесты разбираться в суде с соседями, за что уже получил прозвище "Идеальный зять". Найти бы еще идеальную жену...

__________________
Боль проходит
Шрамы украшают
Слава остается навсегда

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

White Rain в оффлайне Old Post 23.03.2007 17:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send White Rain a Private Message Найти еще сообщения от White Rain Добавить White Rain в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:51. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100