Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Что наша жизнь? - Игра! > Jet's n guns
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
CRAY ZII
Житель Зиона

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: За барьером
Сообщений: 397
Jet's n guns

Jet's n Guns

Итак, забойная игрушка, возвращающая нас к традициям игр, основа которых - убей все, что движется и собери призы. Однако, игру отличают:
Во-первых, относительная новизна. Выпускать такие игры сейчас - подвиг!
Во-вторых, замечательная атмосфера. Просто на твердые десять баллов. Великолепный дизайн окружающей среды и кораблей. Замечательные шутки, выдержанные в одном стиле. А также наличие оригинального и ,также, довольно забавного сюжета.
В-третьих: Рпг и головоломные элементы. Между миссиями вы можете распределить полученные деньги на нужные девайсы и апгрейды корабля. Кстати, не могу не отметить ящики. В боях вам встретятся транспортные корабли, на каждом из которых можно найти ящик с грузом. А дальше, вы можете либо продать его, либо вскрыть при наличии соответствующего девайса. Сам процесс вскрытия являет собой подобие игры "БЫки и коровы".
В-общем, стоит скачть эти сто мегабайт и таблетку для них. К сожалению, адреса закачаки у меня не сохранилось. Но...ищите и обрящете!

__________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CRAY ZII в оффлайне Old Post 10.04.2007 10:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send CRAY ZII a Private Message Найти еще сообщения от CRAY ZII Добавить CRAY ZII в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:30. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100