Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Информационный потоп
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
D!gman
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 151

2 Eror: Может не стоило так категорично smile
Я ведь умею делать выводы и трагедии вовсе никакой не делаю.
Кроме того, я вообще не считаю что проблема информационного потопа является моей личной проблемой smile Это в принципе надличностная проблема.
Тем не менее намерен прилагать определенные услилия направленные на ее решение.

То что "льется из дыр современной цивилизации" действительно не стоит употреблять в пищу. Именно поэтому необходимо развивать технологии качественной информационной фильтрации и предварительного машинного анализа новой поступающей информации.

Вопрос получения качественной актуальной информации для агентов принимающих решения - один из важнейших в информационном обществе.

Не согласен с тем что информацию можно воспринимать как материю. Это разные категории. Информация трансформирует материю и управляет ею, но ею не является.

(Вообще мир состоит из трех составляющих Материи, Информации и Энергии)

Информация и материя составляют одно целое лишь внутри виртуальных миров компьютерных игр, и в киберпространстве сети.

Материальный мир налагает жесткие ограничения на процессы по его преобразованию. (иллюзорность и виртуальность реального мира существующего внутри Матрицы, не принимаю сейчас во внимание wink ).

__________________
Global Inform Service: All your information belong for us...
[Digital Man]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

D!gman в оффлайне Old Post 24.05.2007 09:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send D!gman a Private Message Домашняя страница D!gman Найти еще сообщения от D!gman Добавить D!gman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:08. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100