Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Информационный потоп
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
D!gman
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 151

Цитата:
Я в игноре? В смысле, мне ждать комментариев на мой пост или "сорри, тут сказать нечего, Вы правы"?


Просто столкнулся с некоторым ограничением во времени.

Цитата:
А до тех пор прошу считать, что ребенок познает мир уже с момента нахождения в утробе матери, у него формируются различные навыки, следовательно, у него появляются некие рефлексы и некие абстрактные понятия.


Рефлексы и абстрактные понятия разумеется появляются, однако мышление долгое время находится на чрезвычайно низком уровне, поэтому не стоит ориентироваться, именно, на умственные процессы ребенка. Есть некие рубежи которые "детское" мышление не может перейти в принципе. Нужно заметить, также, что часть людей, даже во взрослом возрасте, не избавляется в полной мере от "детского" мышления.

Цитата:
И они не могут не появляться, так как мозг работает 24 часа в сутки, семь дней в неделю и без перерыва на обед. Принцип работы мозга существенно не меняется с переходом ребенка из одной среды в другую.


Принцип работы мозга действительно не меняется, а вот результаты его деятельности способны вырасти на порядки.

__________________
Global Inform Service: All your information belong for us...
[Digital Man]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

D!gman в оффлайне Old Post 25.05.2007 10:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send D!gman a Private Message Домашняя страница D!gman Найти еще сообщения от D!gman Добавить D!gman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:37. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100