Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Информационный потоп
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

D!gman Усложнять необходимо, что бы обратить внимание на суть, а не на поверхностное нечто. Информационный потом, о котором ты говоришь, это от недопонимания того с чем имеется дело. В идеале информация не может навредить и не может быть лишней. Тот, кто знает информацию в идеале, всегда рад слышать новое, новое, новое и так до бесконечности. Не зря говорится, что настоящий исследователь тот, кого не пугает бесконечность, и такие исследователи не скажут, что мой ум ограничен, ведь проще признать, что весь мир, вся вселенная и материя ограничены, что всё с чего-то начиналось и чем-то закончится, но не мой опыт.
Если так смотреть как я имею ввиду, то потоп, это всего лишь констатация факта засорения информационного пространства, не более, тут и говорить нет о чём, но о чём-то говорить то нужно? Хотя тема ваша решать вам, в моей теме и чёрт ногу сломает. Поэтому я залажу не в свою тему, вступаю в диалог с создателем темы, и тем самым исследую информационный мир создателя темы и участников с целью обнаружить нужные мне мысли. А если их нет, то я просто теряю интерес как к теме, так создателю темы и её участников.
Надеюсь я не засоряю своим текстом информационную среду, очень не хотелось бы, что бы кто-то утонул в поданной моим интеллектуально высокоразвитым существом, то есть человеком. Ну да люди такие высокоразвитые существа, что часто могут вести диалог сами с своими существами, не понимая того, что это не мысли, а диалог живой информации с мозгом.
Грэй Твоё мнение принято, как комментарий, на который мне нет никакого дела. Хотя если ты считаешь что обезьяна на том же уровне развития, как и человек, то абстрагируйся от этих своих понятий, и уходя в трансцендентальный мир обезьяны, закрывай за собой двери ок?

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 25.05.2007 21:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:24. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100