Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Информационный потоп
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Оффтоп:

Цитата:
а комментарии и мнения оставь при себе
Был на форуме такой формучанин, который часто любил повторять процитированную фразу. Ну естественно, ему был задан вопрос: "для чего вы тут пытаетесь вести диалог, если комментарии и мнения требуете не озвучивать". Естественно, что ответным словом он попросил и комментарии, и мнения оставить при себе. Кстати, повторю, что о Слове Я я говорю в прошедшем времени.

Лично для меня Вы, EROR, отправляетесь в игнор, как человек, которому нужен не диалог, а его видимость; как тот, кто зашумляет информационное пространство.


Цитата:
Принцип работы мозга действительно не меняется, а вот результаты его деятельности способны вырасти на порядки.
Так о том и речь. Когда ребенок растет, развивается, он как раз сталкивается с огромным количеством информации, которое обязан обрабатывать и интерпретировать. Что у него в сознании? - Образы того, что он уже знает. Да, положим, ребенок не знаком с логической арифметикой, но он знает, как выглядят мама и папа, и все люди у него сравниваются с имеющимися образами.

Я говорю о том, что величина отношения (новая информация / имеющаяся информация) для малых детей велика - велико количество информации, которая не похожа ни на что и ее надо обрабатывать по полной программе (что занимает больше времени и сил); так что если для кого и существует "информационный потоп" - так это для детей. И, внимание вопрос, - как же они с ней справляются?

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 28.05.2007 02:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:47. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100