Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Информационный потоп
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Харати Убивает не оружие, а люди! Тоже можно сказать и об изнасиловании. Если идёт пропаганда секс это смысл жизни, то этот смысл часто перекрывает здравомыслие. А если ты хочешь прямой ответ, то информации не существует без источника. Поэтому я всегда продолжаю утверждать, что загрязняет не информация, а носители грязных мыслей. Поверь ты один из этих носителей.

Iatheia (вопрос именно к тебе) Кто воспитывал Иисуса Христа? Отец, матушка, священники или просто люди старшего возраста?
Воспитывают люди сами себя, теми рамками, ограничениями и правилами, которые соглашаются соблюдать. Информация многим детишкам с ранних лет, позволяет то, чего не позволительно делать не только детям, но и взрослым. Хотя думаю ты и так понимаешь, что источники информации, слишком многое себе позволяют, понимая безнаказанность. Воспитать же их, можно только судом над ними, а что бы притянуть их к суду, нужно что бы они признали свою вину, а кто в здравом уме и при трезвой памяти признает свою вину? (наверное только воспитанные wink ). Так что воспитание хорошо, пока человек верит, что воспитание изменяет его жизнь к лучшему.

Кошак скажи прямо, ты считаешь, что информация взялась после того, как возник мозг? А то ты говоришь не об информации, а о данных. У любой информации есть источник, как и у данных есть база данных, но источник информации это самостоятельный орган дающий информацию, а база данных это память. Если ты и этого не поймёшь, то напиши свою теорию возникновения информации. До или после возникновения планет она появилась?

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 30.05.2007 04:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:04. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100