Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Информационный потоп
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Кошак Если ты говоришь она спутница сотворения мира, то как ты видишь её? Она летает и смотрит на то, как планеты формируются без её участия или она помогает им формироваться? Не спеши отвечать, а подумай, где информация находится в то самое время, когда существо воспринимает данные и анализирует их? Существо тупое, оно не соображает, для него данные это могут быть как буквы, звуки, так мысли обращённые к нему, которые оно приписывает себе и своему существу. Вопрос в том, как ты считаешь, что есть информация вне существа или её нет без ведома? Для меня то что я знаю и помню, это данные которые пришли через органы чувств, но то что я помню и то что я знаю ведь не является для других тебе подобных существ истинной, для других это просто знание и данные которыми я например владею. Но а что такое информация? Я понимаю информацию как закон мира, который естественно человек знать не может, а то бы смог изменяя его летать, ходить по воде, и короче говоря отрываться на полную. Ты говоришь, что информация это некая субстанция (спутница) ну и, спутница, чего, кого и её роль? Пожалуйста постарайся ответить на конкретно сформулированный вопрос, не объясняй мне, что такое данные, и как существо их воспринимает, не объясняй того, что я знать не хочу, просто ответь на вопрос, как ты веришь в информацию по твоему и по своему. (Как понимаешь так и пиши, не переводи всё в заумную познавательную беседу, это всё таки форум, а не лаборатория по исследованию информации между двумя командами знатоков).

Iatheia Извини но я прокомментирую. Ты какая-то девочка со странностями. Не в обиду тебе, просто я задал риторический вопрос тебе, думал ты поняла, а ты отреагировала неадекватно. Относительно воспитания, он сам воспитывался, если бы его матушка воспитала, то он бы нашёл себе жену, настругал детей, построил дом, дерево бы посадил и умер бы с улыбкой на лице. Но как знает история, он был не в своём уме, а следовательно тот ум его и воспитал.
Об остальном говорить уже не хочу, я понимаю что ты неадекватно послушная девачка, слушай маму, папу и взрослых, и они тебе канхфетку дадут и погладят по головке. А информацией не забывай себе свою и без того забитую хламом головку, хорошо? Вот и славненько, надеюсь ты согласилась, а нет так забивай дальше.

Кошак Ты писал «Я никак не могу согласиться с Вами в том, что информация способна существовать отдельно от разума, способного её использовать». Я замечаю ты много пишешь, и мало отвечаешь. А то что миллион человек может оценить одно событие по разному я и до вас знал, всё таки в социуме обитаю.
Если ты не согласен, что информация способна существовать отдельно от разума, то тогда объясни, какой разум построил этот мир? Только проше ещё вас очень-очень убедительной просьбой, ненада научных гипотез, теорий и т. д. Мне не интересно например что существует теория большого взрыва, если верить ей, то нужно констатировать, как факт, что взрыв машиностроительного завода приведёт к тому, что детали построят много машин самостоятельно. А таких маразматических идей увы в современном мире учёных очень и очень много. Другими словами если не хочешь отвечать на прямой вопрос поставленный тебе выше, то не отвечай вовсе ничего.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 31.05.2007 04:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:53. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100