Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Информационный потоп
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Кошак. Прежде всего хотел бы принести извинение за то, что перепутал тупое существо с намеренно тупым существом. Так например Грей оказался не тот, за кого себя выдавал и выдаёт.
Я не знаком не с одной из существующих теорий, я могу быть знакомым или не знакомым с автором теорий, так что теорией можно назвать что угодно, например догадки тёти Люси с второго этажа, о том, что политика это игра людей с деньгами за право владения народом.
Символ это символ, буква это буква, слово это слово, а информация это как не странно но тоже информация. Просто о информации можно сказать как информация сказанная мной, либо о самой сущности «информация», которая пишется в скобках на подобие ссылки об информации, надеюсь вы знакомы с автором Эдмундом Гуссерлем открывшим науку феноменология. Именно открывшим, так как до него существовала отдельно философия и отдельно психология, он же доказал своим трудом, который вёл на подобие записной книжки в течении всего существования своего существа, что человек это лишь программа, записанная в мозг существа. Не хочу углубляться в дебри трансцендентальных размышлений, так как в этом форуме если не тупые, то по крайней мере не очень высокоразвитые представители человеческого вида.
Твоё существо писало мне следующее: «К сожалению, мы с Вами оба (кажется) люди, и, следовательно, общаемся с использованием второй сигнальной системы, прочесть Ваши мысли каким-то иным способом для меня ен представляется возможным. Так что пожалуйста, постарайтесь высказываться более связно. Какая именно сущность не является истинной?».
Мой ответ: «Та сущность которая диктовала твоему существу то, что оно записывало за этой сущностью».
Твой текст: «Я полагаю для себя неприличным дискутировать с людьми, не желающими даже попытаться самостоятельно понять, что имел в виду их собеседник, а также с людьми, которые, вступая в дискуссию, не предусматривают самой возможности изменения своих взглядов на обсуждаемый предмет (ибо это уже просто неспортивно)».
Мой комментарий: «Не спортивно боксёру сражаться с шахматистом в бокс, а уметь играть в шахматы это спортивно даже боксёру».
Кстати если интересно можешь книгу Колина Уилсона почитать «паразиты сознания», там кратко упоминается о идеях Эдмунда Гуссерля, правда книга в стиле фантастики написана, вам любителям матрицы, книга Колина Уилсона должна понравится, хотя если четно, многие просто не желают читать больше 10 стр. из-за банального отсутствия времени.

В общем я понял, здесь собрались не мыслить, не размышлять, не думать и не обдумывать решения, а просто любите поболтать о необъяснимом и неизведанном. Я просто постоянно хочу верить, что на таком огромном ресурсе должны быть способные обрабатывать, а не только принимать информацию как данные. Простите что ошибся, постараюсь удалить адрес сайта из памяти компьютера, что бы при обнаружении не испытывал желания заглянуть и проверить, не изменилось ли что не будь. Видимо для вас ничего и не изменится, пока погода в мире не изменится.

Спасибо за искреннее не понимание. Бог видит, я пытался.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 01.06.2007 12:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:41. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100