Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Очки нео
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
lew
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2007
Местонахождение:
Сообщений: 3
Question Очки нео

Здравствуйте форумчане, давно знал о вашем форуме, но никогда не пользовался им, как пользователь. Всегда находил всё, что нужно в поиске, или просто в интернете.
Но тут я недавно загорелся купить себе очки, как у нео. Естесственно, выяснил, что оригинал делает компания Blinde project.
Найти их оказалось нереально(кстати, если кто-нибудь обладает информацией о том, где можно купить в Москве или через Интернет, выложите, пожалуйста). Поэтому я заказал себе с Amazon.com копию тех самых Blind'ов, за 15 уё всего-лишь(скидка 70% сейчас).
Но тут недавно включил Перезагрузку и обнаружил, что очки на Нео совершенно не похожи на blinde: нету тоненькой чёрной оправы вокруг стекл, другое строение той части, которая отвечает за соединение душки с стеклами, другая переносица. Стало интересно, пересмотрел революцию, очки тоже оказались не похожими на blinde.
Может, кто-нибудь в курсе, какие-же на самом деле носил очки наш избранный ?
frown
Это соответственно "официальные" очки матрицыhttp://images.overstock.com/f/102/3117/8h/www.overstock.com/images/products/L945555.jpg

Делать скрины из матрицы 2 и 3 не буду, очки там хорошо видны в сцене разговора нео со смитом, разговора нео с меровингеном в ресторане, в последней битве и т.д.

Просто стало интересно, я не такой дотошный, как могло показаться smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lew в оффлайне Old Post 08.06.2007 14:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send lew a Private Message Найти еще сообщения от lew Добавить lew в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:38. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100