Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > Прощай, Матрица! Или рассказ о том, как я умер.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Master Of Advarise:
1) получается, у Вас реальность "сейчас" и "13 лет назад" наложились друг на друга?
2) если так, то что же получится, если Вы вернетесь в точку "я только что родился" или дальше?



1. Есть такое дело. Острее всего было в первые минуты после процедуры, потом, когда сознание вернулось полностью, стал ощущать себя здесь и сейчас, но некоторые вещи, например..

спал 4 часа (привычные 13 лет назад), опять бодр и весел. После короткой поездки по делам, ощутил острую необходимость физической нагрузки. Удовлетворил себя турником и брусьями...
Спиртное.
В период с 20 до 25 лет вообще не пил никакого спиртного. Все выпитое мной (сухарик/шампанское) в тот период можно уместить в одном 200 гр. бокале. От малейшего количества меня тошнило... Делая только что покупки в маркете, подошел к алкогольным полкам, с вопросом к самому себе - а не выпить ли пивка на радостях? Ответом был приступ тошноты и осознание - я не помню вкус пива, не помню вкусов вина и водки!

Остается надеяться, что когда точка сборки переместится до 0.5 года от рождения, мне не придется надевать памперсы... ))

Буду идти максимально глубоко. Насчет входа в предидущие воплощения пока не говорю, пока сам не узнаю так ли это...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 20.08.2007 13:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:33. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100