Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Фан-клуб > Моника Беллуччи
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Из "Братьев Гримм".
Интересно, это ей снова Мерв рога наставил? stick out tongue

http://kino-govno.com/img/brothersgrimm_8.jpg

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 13.05.2005 02:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Top

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 07.06.2005 13:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

24.07.05 в 20:50 по каналу "Россия" будет показан фильм "Тайные агенты".

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 19.07.2005 03:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Красавица (к/ф "Братья Гримм")

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 26.07.2005 02:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

http://www.my-monica.com/

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 01.08.2005 06:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Агент, огромное спасибо за ссылку! Замечательный сайт Top

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 01.08.2005 08:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Как рассказывают здесь, во время сексуальных сцен в "Братьях Гримм", Моника Беллуччи весело смеялась. big grin

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 05.09.2005 02:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424
"Быть красивой совсем просто"

http://gzt.ru/culture/2005/09/07/213100.html

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 08.09.2005 07:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

До 18 happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 10.09.2005 16:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

http://luchem.front.ru/wall_persephone_big.jpg
здесь - обойка.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 11.09.2005 11:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

http://www.rosbalt.ru/2005/09/19/226861.html

Моника Белуччи: «Нет ничего более итальянского, чем я сама»

Принято считать, что современная киноиндустрия оставляет мало шансов на успешную карьеру женщинам после сорока с детьми на руках. Этими дамами могут восхищаться критики и зрители, но продюсеры редко отдают им главные роли, потому как в Голливуде — культ молодого и стройного тела.

Итальянка Моника Белуччи к внешности относится философски. Год назад она родила дочку Деву, девять месяцев кормила ее грудью, и в своем возрасте — 30 сентября Монике исполняется 41 год — не собирается садиться на послеродовую диету. Тем не менее несовершенства ее форм не отпугнули культового режиссера Терри Гиллиама, снявшего актрису в своем новом фильме “Братья Гримм”. Картина была представлена на Венецианском кинофестивале, где Моника и дала эксклюзивное интервью “МК-Бульвару”.

— Моника, сыграть королеву в сказке — это мечта, ставшая реальностью?

— Не просто королеву, а злую королеву. Она наколдовала себе бессмертие, но, к сожалению, забыла попросить вечную молодость и красоту.

— А какую сказку в детстве вы любили больше всего?

— Возможно, “Спящую красавицу”. Потому что там есть принц. Все женщины в том или ином роде ждут своего принца. Но играть злую королеву было интересно и весело. В жизни мы всегда должны контролировать себя, быть со всеми милыми, вежливыми, обходительными... Поэтому возможность сыграть злого человека очень расслабляет, дает свободу эмоциям.

— Когда вы впервые встретились со своим будущим мужем, Венсаном Касселем, вы поняли, что он ваш принц?

— Нет. Мы встретились, снялись в фильме... Сейчас мы вместе уже десять лет, и у нас есть дочь. Но, знаете, в жизни нормально быть одному. Я думаю, быть с кем-то — это чудо, поэтому я не могу сказать, навсегда мы вместе или нет. Я подозреваю, что противоестественно иметь в жизни одного партнера, потому что, в конце концов, мы все животные. Мы все меняем партнеров. Просто иногда, когда мы это делаем, мы никому не говорим.

— То есть нельзя прожить счастливо с кем-то всю жизнь?

— Тут нет никаких законов. Я думаю, иметь семью — это прекрасно, но все очень индивидуально. Никто не знает, почему одни семьи распадаются, а другие нет, этого секрета еще никто не открыл.

— Каково быть замужем за актером?

— Для меня — хорошо, потому что он может понять меня как никто другой. Но тут нет какого-то секрета. Я очень люблю работать с ним. Мы ведь редко видимся: снимаемся в разных странах, в разных фильмах. И скоро выйдет фильм, где мы сыграли вместе и вовсе не собираемся отказываться от возможности побыть вдвоем чуть больше.

— Некоторое время назад вы вместе с Венсаном снялись в очень жестком фильме “Необратимость”. В одном из эпизодов вас насилуют, эта сцена снята практически на одном плане и длится почти десять минут. Как вы на такое решились?

— Ту самую сцену в туннеле, что всех ужаснула, мы снимали всю ночь. Шесть дублей. И на мне было прекрасное, очень сексуальное платье, — я его выбрала из десятка предложенных, оно было действительно прекрасно. Но до сих пор я на него не могу смотреть. Это со стороны кажется, что это страшный, невыносимый фильм. Для меня как актрисы это был невероятный опыт, в основном благодаря режиссеру Гаспару Ноэ. Там было что играть. Но, конечно, я не буду утверждать, что это была легкая работа. Фильм был очень болезненным. Но мне нравится рисковать — как в “Необратимости”, в “Страстях Христовых”.

— Вы стали очень известны, сыграв Марию Магдалину в фильме Мела Гибсона “Страсти Христовы”. Что вы думаете обо всех дискуссиях и спорах по поводу картины?

— Когда мы делали этот фильм, никто не верил в его успех. Все говорили, что он провалится в прокате, но я очень хотела сыграть Марию Магдалину. Для меня это классический персонаж. Я думаю, Мел Гибсон сделал очень хорошую работу. Фильм, конечно, спорный, жестокий и, может, даже опасный, но в то же время честный. Жизнь Иисуса была жестокой, фильм не мог быть другим. Но я не католичка, так что у меня нет своего мнения по поводу интерпретации Мела.

— Но вы родились католичкой.

— Да, но я не религиозна. Я уверена, что после смерти ничего нет.

— Да, это действительно нехристианская точка зрения.

— Я воспитывалась в католичестве, но я агностик: я не могу говорить о вещах, которые не могу объяснить. Я верю в силу энергии, уважаю людей, уважаю жизнь, но, когда я умру, все будет кончено.

— Может, вы совершили какой-то тяжкий грех, который заставил вас отказаться от веры?

— Разумеется, у меня много грехов. Но я хочу сказать, что по-своему я верю в Бога, но при этом не понимаю, зачем ходить в церковь. Бог — тут (обводит комнату рукой), а не там (показывает наверх).

— А что вы думаете по поводу нового Папы?

— Я уважаю его, уверена, он очень умный и образованный, но для меня Папа просто человек. Я не верю в человека, который олицетворяет Бога на земле. Он просто мужчина. Я не против религии, а против того, как мы используем ее в политических целях. Мне интересна философия, стоящая за религией.

— Будучи одной из самых красивых женщин в мире, вы хотели бы попросить себе вечную молодость?

— Невозможно всегда оставаться молодой и красивой. Конечно, мне хотелось бы прожить лет пятьсот, встречаться с друзьями, пить кофе, делать всякие глупости. Если бы я могла, то жила бы вечно. Мы все хотим быть молодыми, красивыми и здоровыми. Но это невозможно. Жизнь идет, ты становишься старше, и с этим приходится мириться. И это единственная возможность оставаться счастливой. Поэтому я предпочитаю думать, что молодость — лишь биологический период жизни, связанный с определенными годами. И “Братья Гримм” — идеальный фильм для всех нас, потому что он снимает все покровы с человека, развенчивает наше тщеславие. В некотором роде мы все жертвы тщеславия, а в Голливуде это очень большая проблема. У нас, в Европе, много актрис в возрасте от 45 до 60 лет, которые продолжают работать, сниматься: Катрин Денев, Изабель Аджани, Шарлотта Рэмплинг, Изабель Юппер... Голливудская одержимость молодостью и внешностью ко мне не относится.

— Но вы снимаетесь в голливудских фильмах. В США не хотели бы переехать?

— Я европейская актриса, и для меня важно оставаться в Европе. Я не живу в Америке. Я приезжаю туда, только когда мне надо дать интервью или сняться. И все. Мне хочется оставить так, как есть. Хотя, конечно, в США столько денег, что там можно снимать блокбастеры типа “Матрицы”. Никто в Европе таких фильмов не делает.

— Многие актрисы в Голливуде делают себе пластические операции. Вы не думали об этом?

— Посмотрим, что будет в будущем. Когда я вижу женщин с морщинами, я думаю: “О, она молодец!” Я люблю людей, которые, становясь старше, остаются сильными, всех этих интеллигентных старых леди, которые, несмотря на возраст, продолжают оставаться шикарными женщинами. Это очень красиво. Но я не знаю, какой буду я, когда буду стареть, не знаю, как буду себя чувствовать.

— Вы можете сказать, что красота — это сила?

— Да, это правда, но только если ты знаешь, как ей пользоваться. Это то же самое, что иметь “Феррари”: если не умеешь ездить, она тебе ни к чему.

— Как красотой пользуетесь вы?

— У меня нет правил. Но, когда ты красива, жизнь не становится легче. Совершенно не значит, что тебя больше любят, если ты красив.

— Когда вы просыпаетесь утром и смотрите на себя в зеркало, вы считаете себя красивой?

— Нет. Особенно с прошлого года. Из-за ребенка у меня не получалось высыпаться, и я вставала с черными кругами под глазами. Но я не жалуюсь. Потому что ребенок для меня самое главное в жизни. Он моя опора. Хотя, конечно, у всех женщин по-разному. У меня много друзей, у которых нет детей, но они очень счастливы. Что касается меня, то мне действительно все это было очень нужно: беременность, роды, кормление грудью. Это правда очень здорово — кормить грудью.

— Вы до сих пор кормите свою дочь Деву грудью?

— Уже нет. Но я кормила ее девять месяцев. Что тут сказать: я итальянская мама. А они хуже еврейских мам. (Смеется.)

— У вас не было послеродовой депрессии?

— Нет. Я хотела забеременеть, хотела родить ребенка и была счастлива, даже когда очень уставала. Я до сих пор немного толстовата, и мне надо сбросить лишний вес. Но, если честно, меня это не очень волнует. Я слишком ленива, чтобы как-то специально заниматься фигурой, я люблю поесть и вовсе не худышка. Мне кажется, что свое тело надо уважать. Нужно любить себя таким, какой ты есть.

— Вы, как и Деми Мур, не постеснялись сняться беременной для обложки “Vanity Fair”.

— Поверьте, это не от желания шокировать. Тогда в Италии была целая кампания против искусственного оплодотворения. Велась совершенно ужасная политическая дискуссия. Богатые женщины могут уехать за границу, заплатить деньги и благодаря процедуре искусственного оплодотворения родить ребенка. Но многим это недоступно. Однако в Италии говорили, что “дети из пробирки” — это грех. Нужно ходить в церковь и молиться. Но ведь так проблему не решить. И мне хотелось как-то изменить ситуацию, показать, что беременность прекрасна.

— Каково быть звездой?

— Я не звезда. Я просто человек.

— Хорошо. Каково быть известным человеком с актерскими способностями?

— У меня потрясающая жизнь. Я много путешествую по миру. Я работаю в Италии, Франции, Америке с хорошим талантливыми людьми, соприкасаюсь с разными культурами, языками. Много чего узнаю, и мне это очень интересно.

— На скольких языках вы говорите?

— На трех: итальянском, французском и английском.

— А на каком языке вы мечтаете?

— Не знаю, трудно сказать. Когда я долгое время нахожусь во Франции, я думаю по-французски, а когда в Италии, мечтаю на итальянском, а в США все интервью даю на английском.

— С дочерью вы говорите на итальянском?

— Да, конечно. Но ей, наверное, трудно, потому что я с ней говорю на итальянском, ее отец — на французском, а моя помощница — американка — на английском.

— Как вы отнесетесь к тому, если она станет актрисой?

— Почему нет? Я не имею ничего против, это великолепная работа.

— Какой совет вы ей дадите?

— Совет? Не знаю. Я просто хочу быть рядом с ней, все рассказать и объяснить. Но, конечно, ей надо будет самостоятельно набираться опыта. Можно сказать очень много вещей, но, чтобы выжить, надо все испытать и понять самому. Слов тут недостаточно.

— У вас есть какой-нибудь карманный талисман, который вы берете с собой, когда путешествуете?

— Нет, только кредитные карты и паспорт. У меня нет вещей, к которым я привязана. Мне бы хотелось ездить везде вместе с дочерью, но это не всегда возможно.

— Но, может, что-то итальянское?

— Нет, только себя. Нет ничего более итальянского, чем я сама.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 20.09.2005 07:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832
Сегодня день рождения Моники Белуччи

Сегодня день рождения Моники Белуччи.


http://friks.pochta.ru/777

Моника Белуччи родилась 30 сентября 1964 года в Италии. В киноиндустрию пробилась, как и Кери-Энн Мосс, через модельный бизнес. В свое время Белуччи была лицом дизайнерского бренда «Дольче и Габбана». Моника Белуччи – одна из немногих моделей, которая дважды позировала для знаменитого календаря «Пирелли», для которого раз в год отбирают 12 самых красивых женщин мира. Первая роль Моники в кино -...Vita coi figli в 1990 году, а первой заметной ролью в кино стала одна из невест Дракулы в фильме «Дракула» Брема Стокера, 1992 г. Это не было «прорывом» на голливудский небосклон, но в Америке ее заметили.

Небольшое отступление: в этом же фильме снялся и Киану Ривз в роли Джонатана. Так вот, если провести некую параллель с «Матрицей», получается, в сцене в замке Меровинга, наши герои играют те же роли, что и в «Дракуле». Коварная злодейка Белуччи соблазняет бедного положительного героя Ривза. Вачовски, кажется, обладают чувством юмора…не о них.

Далее ее карьера складывалась неплохо. Для итальянской актрисы, долгое время снимавшейся во Франции…в ее фильмографии насчитывается около 40 фильмов. После «Малены» и «Братства волка» стало казаться, что в ближайшем кинотеатре в любой день идет хоть какой-нибудь фильм с участием Белуччи. Во второй части «Астерикса и Обеликса» она сыграла Клеопатру, а в арт-хаусном хите «Необратимость» - жертву душераздирающего девятиминутного изнасилования, а ради роли врача доброй воли в «Слезах солнца» Белуччи смыла весь макияж и все равно осталась красивой. Были и другие фильмы. Две мифологические роли – Персефоны в «Матрице» и Марии Магдалины в «Страстях Христовых» - вывели Монику на совершенно новый уровень. Можно сказать, она наконец-то избавилась от имиджа актерствующей фотомодели.

http://friks.pochta.ru/555

Персефона в «Матрице». Играет не меньшую роль, чем остальные. В мифологическом понятии Персефона – дочь Зевса и Деметры – богини земли. Она была похищена в иной мир, что бы стать женой Аида – бога царства мертвых. (отсюда вывод, что Мировинг есть Аид, а клуб Hel, в который спускаются наши герои в М3 и есть ад…к слову…). Возможно, мифологическая роль Персефоны – заставить Нео отказаться от своего предназначения, и утянуть его за собой, в мир чистилища, грязи, порочности, животных инстинктов.
Персефона – чрезвычайно гармоничный образ, идеально вписанный в обстановку с невероятным чувством стиля, придающим некий «элитарный антураж»; по истине «comme il fout.».

Моника Белуччи замужем. За актером Венсаном Касселем, в 2004 году у них родилась девочка, которую назвали Дева, что на санскрите означает «Божественая».

Из последних работ Моники хочется выделить:

Combien tu m’aimes ? (2005) .... Daniela
The Brothers Grimm (2005) .... Mirror Queen

Идут съемки:

Concile de Pierre, Le (2006).... Diane Siprien
N – Napoleon (2006).... Emily

В разработке:

Centricity (2006)
Shoot ‘Em Up (2006)

http://friks.pochta.ru/332

Не обошла Моника стороной и Россию. 4 июня 2005 года знаменитая актриса Моника Белуччи прилетела на частном самолете в Москву для участия в презентации коллекции ювелирных украшений Cartier. Белуччи является лицом известной ювелирной фирмы Cartier, поэтому она участвовала в презентации новой коллекции украшений под названием La Panthere de Cartier. Из аэропорта "Внуково" кинозвезда отправилась в отель "Арарат Парк Хаят", где для нее был забронирован один из лучших номеров на девятом этаже площадью около 180 квадратных метров. Как сообщает "Комсомольская правда", летом 2005 года Белуччи должна была сниматься на "Мосфильме" у американского режиссера Роналда Джоффе в фильме "Плен". Однако из-за того, что руководству картины не удалось договориться с Беллуччи о гонораре, на главную роль взяли другую актрису. Вот так.

В общем, поздравляем с днем рождения! Хочется пожелать Белуччи отличных творческих успехов, побольше хороших фильмов и ролей.


__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 30.09.2005 05:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
РаспладилсяПаразит
Засмиченный

На форумах с октября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 9

с прошедшим её Drink

__________________
ложки.нет (не от слова ложка , а от слова лохи) ... лошки.тут

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

РаспладилсяПаразит в оффлайне Old Post 09.10.2005 08:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send РаспладилсяПаразит a Private Message Найти еще сообщения от РаспладилсяПаразит Добавить РаспладилсяПаразит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Моника Беллуччи: женщина-хамелеон

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 29.10.2005 06:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Моника Беллуччи: "Красотке приходится доказывать, что она еще и личность"

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 29.12.2005 02:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Моника Белуччи на Каннском фестивале:


__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 21.05.2006 11:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Абсолютно случайно нешел в инете фотку Мони, зашел в эту тему и обнаружил, что у нее сегодня день рожденья! Кто-нибудь, напишите новость, пожалуйста.

С Днем Рожденья! А фотка супер, не мог не выложить! Кто будет писать новость, ее можно прикрепить.


__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 30.09.2006 05:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ray315
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 1

На мой взгляд ей больше удалась роль Малены.

__________________
обзор рынка серебра

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ray315 в оффлайне Old Post 03.09.2007 16:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send ray315 a Private Message Найти еще сообщения от ray315 Добавить ray315 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

http://my-monica.com/Video/InfioreBrasCommercial.avi

big grin

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 25.09.2007 07:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Ев, это меня глючит, или там как-то ролик неожиданно заканчивается? Всмысле конец наступает раньше времени.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 25.09.2007 12:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

Судя по всему, это кусочек из какой-то рекламы.. Поэтому также неожиданно заканчивается, как и начинается.

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 25.09.2007 12:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
Моника Белуччи

Известная Персефона - Моника Белуччи снялась для журнала Elle в образе блондинки. В таком обличье Моника снялась в фильме "Второе дыхание" с Даниэлем Отоем

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/15/528/15528659_monica_belucci_f14d9.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/15/529/15529077_monica_belucci_25da5.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/15/529/15529174_monica_belucci_25da5.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/15/529/15529192_monica_belucci_25da5.jpg


__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 22.01.2008 05:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Karnil
Повстанец

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 555

Фото с Каннского фестиваля (с Софи Марсо):



Ещё одна: http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00rg52c6.jpg

__________________
May the Force be with you!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Karnil в оффлайне Old Post 19.05.2009 08:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Karnil a Private Message Найти еще сообщения от Karnil Добавить Karnil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

она грустная

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 19.05.2009 13:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Cheshire Cat
Программа

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Страна Чудес
Сообщений: 42

Моника очень органично смотрится в образе блондинки. Это ещё раз доказывает, что красивая женщина хороша с любым цветом волос)

__________________
Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?(с) Льюис Кэрролл
***
- Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (с) ЛК

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Cheshire Cat в оффлайне Old Post 24.05.2009 19:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Cheshire Cat a Private Message Найти еще сообщения от Cheshire Cat Добавить Cheshire Cat в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:12. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100