Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > мои любимые фильмы в детстве!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Lady-charmed
Жительница Зиона

На форумах с июля 2005
Местонахождение: Gothland
Сообщений: 495

Любила, по преимуществу, то, что мне советвали родители (типа вкус формировали). Был замечательный французский фильм ( я вообще тяготею к французскогому киноматографу) "Чудовище" с Жан-Полем Бельмондоhappy Я могла пересматривать его по сто раз) Любила русские романтические фильмы "ВАлентин и Валентина", "Вам и не снилось". Папа приобщил к Брюсу Уиллису и Милле Йовович в "Пятом элементе"happy Хороши были фильмы с молодой Софи Марсо "Бум" и "Бум-2", жаль, их очень давно не показывали. Классика, конечно, "Приключения электроника", это с первого классаhappy
Хорошего кино было много в детстве, но теперь я просто яростный киноманwink

__________________
...Du bist mein - du wirst nie alleine sein

Lacreation - реальная тема!

Кофе - тоже лишний траффик (с)



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lady-charmed в оффлайне Old Post 12.10.2007 21:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lady-charmed a Private Message Найти еще сообщения от Lady-charmed Добавить Lady-charmed в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:43. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100