Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > у-ха-ха
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Norther
Программа

На форумах с января 2008
Местонахождение: Ядерная помойка
Сообщений: 5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анна. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в борделе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бетономешаааааааалку и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "fuck you and die!!". Мой папа работает паталогоанатомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ZCensored ская ромашка" !!! И заставляет меня готовить ему пиво и чипсы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в doom 3 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анна, а Магвай ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херовато. Дорогой Дедушка мороз - красный мак забери меня к себе или вышли мне бетономешаааааааалку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужика. Дед Мороз, пойми как мне херовато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ZCensoredдец. Помни что я верю в тебя ПиZCensored данутый жZCensored потрах !

__________________
In this dream I am only real!
Take my hand and fly with me again tonight,
Far away in the shining moonlight!
We are forever and together we will die!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Norther в оффлайне Old Post 12.01.2008 03:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Norther a Private Message Найти еще сообщения от Norther Добавить Norther в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:37. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100