Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Детям 60-70-80-х посвящается (так всё и было блин)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

Да, это и моё детство. И диафильмы до сих пор целы, мои дети смотрят их не менее охотно, чем мультики.
А ещё - два магнитофона(один из них - hand made от моего деда-радиолюбителя), соединённых кабелем и переписывающих что-то очень нужное и редкое(Высоцкий, может быть, не упомню уж...).
А найденная в подъезде десятка(красненькая такая!) - этож целое состояние! (отдал её родителям, честное слово)
Конечно, бывало всякое, но

Цитата:
Я предпочитаю помнить хорошее. Мне так больше нравится.

Кошак, не удаляйте пост, пожалуйста!

Ну и это не могу не процитировать:
Цитата:
А кто вздумал антураж моего милого детства, простите, обосрать, путем тупого сравнения с днем нынешним - "Ярким, ярким, ярким..." - предлагаю кое что посвежее - вы еще, блин с гражданской войной и голодом сравните...

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 11.03.2008 09:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:25. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100