Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > Незримые существа, паразитирующие на нас
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Garret
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2008
Местонахождение: Красноярск
Сообщений: 6

Plumbax, ты меня поразил!! Так ловко свалил все, что знал в одну тему. Впрочем, получилось весьма занятно smile Ты прав, развивать мысль о "паразитах" весьма сложно,... хотя идею о "матрице" тоже не так-то просто понять, но на мой взгляд эти темы в полной мере взаимосвязаны.

"К вопросу о паразитах. Во первых, можно и демонами называть, как только люди не иеродствуют." - у кого насколько воображения хватает wink

"А мы - трехмерники, бегаем, прыгаем - все картину им поганим, вот и приструнивают нас как могут. Надеюсь идея ясна?" - KATAFALC, очень занятная мысль... насколько я тебя понял, "паразиты" созданы для того, чтобы приструнить людей, которые заходят за рамки своей "трехмерности"?. Кстати, а какой у тебя профель? можешь сказать по секрету? обещаю не говорить всему свету smile
Что касается идеи батареек, то тоже соглашусь... вовпрос только в том, хорошо это или плохо.. хотя, думаю на эту тему тут спорили не раз. Я говорю о двух ваших сторонах... тех, кто хочет выйти из матрицы, и тех, кто считает, что лучше вести привычный образ жизни, потому что в матрице и так все удачно продумано... я бы занял нейтральную позицию между двумя сторонами мира... потому что обе они реальны... впрочем, я уже отошел от темы, поэтому продолжу мысль в другом разделе форумаwink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Garret в оффлайне Old Post 24.04.2008 13:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Garret a Private Message Найти еще сообщения от Garret Добавить Garret в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:19. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100