Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Юмористические сценарии к Матрице. Осторожно, нецензурная лексика!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
BuG
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В пустоте....
Сообщений: 104

Краткий сюжет фильма:

Фильм повествует о жизни маленькой девочки из простой Индийской семьи. В жестоком мире, где каждый считает себя если не Избранным, так Оракулом, ей предстоит найти своё место в жизни. Молодые родители не имея средств решают продать девочку её богатому дядюшке Моровингеру. Сама девочка ещё не способна зарабатывать на жизнь своим родителям. По дороге к дядюшке, девочка помогает странному сельскому пареньку по имени Нео понять, что такое Метро и в какой стороне выход. После этого девочка сбегает и привлечённая запахом сигарет с печеньем находит приют у милой женщины по имени DB2, то есть Oracle, но для родных просто Пифия. Вожделенный уют заканчивается с появлением сына Пифии, Смита. Смит является лидером самой большой и быстрорастущей криминальной группировки в городе. Приревновав новоиспечённую сестрёнку к матери, Смит избивает мать и жестоко насилует девочку, после чего сходит с ума. Для девочки начинается самый кошмарный период в её жизни. И заканчивается он только с появлением того самого сельского паренька - Нео. После боёв во Вьетнаме, где их пытались выкурить из их норы, солдаты устроили вечеринку. Возвращаясь домой в нетрезвом состоянии Нео врезается на машине в здание. В катастрофе погибает его возлюбленная. Он приезжает чтобы поделится горем со своим кровным братом Смитом. (когда то они обменялись кусочками кода) Здесь Нео узнаёт, что у них с братом появилась сестра, и понимает, что забота о ней поможет справиться ему с потерей возлюбленной. Он вызывает кровника на дуэль. Но победителем из дуэли выходит Смит. Стоя над поверженным братом, разум Смита проясняется, он осознаёт свою ошибку и кончает жизнь самоубийством. Оставшись одна девочка принимает все реалии бытия и наконец то находит своё место в жизни. Взяв за основу работу неизвестного мастера «Солнце», и увеличив его в фотошопе, она создаёт свой первый шедевр «Большое солнце».

__________________
Я сам себе и небо, и луна,
Голая, довольная луна,
Долгая дорога, да и то не моя.
За мною зажигали города,
Глупые чужие города,
Там меня любили, только зто не я.
©Аукцыон

ﻌﻍﻐﻒﺿﺛﺟﭏ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

BuG в оффлайне Old Post 02.01.2004 20:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send BuG a Private Message Домашняя страница BuG Найти еще сообщения от BuG Добавить BuG в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:27. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100