Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Art > Matrix. Wrong Number
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Noirneko
Засмиченный

На форумах с апреля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 171

Цитата:
tenzor:
хм...на первый раз неплохо конечно, особенно порадовала игра Агента, ну там выражение лица, тип бега и т.д.)



Потому что это лично я smile
Разумеется я как режиссёр и автор проекта хотел сделать этот фильм больше всех.
У остальных желания, возможности и понимания,разумеется, намного меньше и это естественно. Особенно когда люди работают без денег.
Была бы возможность я бы сам сыграл все роли.
Я , однако, всё равно своей главной удачей считаю созданный из двух совершенно разных женщин образ главной героини, но это, боюсь, трудно объяснить, потому что зрители видят только результат с его неизбежными недостатками, а я знаю и помню из чего он сделан.

Цитата:
tenzor:
НО - всё же - может это и слишком, но в фильме мало динамики, например эта перестрелка в метро. можно было бы и по динамичнее снять - например как актриса выбегает из-за колонны и пытаясь не попасть под пули, подкатом прячется за другой и .д.

затем эта сцена, начиная с позиции 4.00 и до 4.30. - в ней актриса идёт по метро. зачем так долго это снимать?)) уснуть можно)))



Как мы (точнее оператор от имени меня) уже говорили -потому что мы хотели так снять. И снимали драму , а не экшн, о чём после некоторого количества замечаний написано даже в ЧаВо сайта фильма. Поэтому замечания типа "надо было снимать не так" принимаются только в виде - "посмотрите как это смогли сделать мы"


Цитата:
tenzor:
сцена на позиции 4.38 - появление агента, малость нереально выглядит ибо агент материализуется из пустоты)


можно былоб примерно так снять - актриса слышит шаги, резко оборачивается и видит агента, который вбегает в метро и перепрыгивая через турникет, спускается бегом по лестнице...бла-бла-бла...

или вариант второй - в метро есть постороний прохожий, скажем задержавшийся бизнессмен, который трепется по мобильнику, и роняет его первращаясь в агента(ну там эффект думаю сами наложите какой нибудь))))



Вы просто невнимательно смотрели фильм smile

Я не буду давать скриншот, потому что на самом деле это спина гримёра, а не ещё один пассажир на платформе smile

Во-вторых агент мог морфироваться прямо на лестнице в пассажира спешащего на прибывающий поезд.

В-третьих агент мог и не морфироваться (хотя он морфировался (звук)), а про сто преследовать Энжел.



Цитата:
tenzor:
ещё малость непорадовало то что в некоторых сценах музыка, ну совершенно не в кассу, уж извините(

например в начале где титры - вместо того чтобы наслаждаться симфониями Дона Дэвиса, звучит низкопробная попсятина, которая только ухо режет(



На вкус и цвет.
Вы , наверное, не поверите, но подавляющее большинство критиков как раз отмечают "единственное , что Вам по настоящему удалось в фильме- это подбор музыки" smile

Цитата:
tenzor:
я всё это пишу, для того чтобы просто напросто сказать спасибо тем ребятам которые старались, которые тратили время и силы на то чтобы снять этот фильм, за то что они взялись и сделали поставленную задачу)
но сами понимаете, совершенству нет предела, ибо некоторые моменты всё же можно пошлифовать.
я не хочу выступать с резкой критикой, просто дал пару советов,

я могу лишь указать дверь © wink



Не за что.

Всю гамму положительных эмоций (через отзывы и результаты проката) а также уверенности в правильности избранного пути мы получили в основном с Запада , а не из Отечества, к сожалению, но это уже детали.

к сожалению. выход Бабочки достаточно серьёзно сдвинулся относительно ранее планировавшихся сроков. причиной этому не отсутсвие специалистов готовых работать "за идею" к определённому сроку, но скорее моё нежелание привлекать к работе специалистов с которыми я не ощущая взаимопонимания. В новом фильме намного больше чисто графических сложностей и работают над ними всего два человека, которые из-за отсутсвия финансирования способны уделить проекту не так уж много времени. Однако пока надежда, что датой выхода будет значиться всё таки "2008" сохраняется.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Noirneko в оффлайне Old Post 20.08.2008 05:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Noirneko a Private Message Найти еще сообщения от Noirneko Добавить Noirneko в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:12. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100