Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > Разговоры со спящим
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Wife of assassin
Охотник

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Рядом с Близнецами
Сообщений: 157
Разговоры со спящим

Извините, если вдруг такая тема уже есть - я ее не узрела.
Так вот, о чем собственно разговор, Вы когда-нибудь пробовали разговаривать с человеком, который спит? Весьма забавно, скажу вам. Только, если хотите провести такой эксперимент, и узнать, что сниться человеку, нужно спрашивать его почти шепотом, плавным голосом, и со значительными промежутками, иначе он проснется. Еще было интересно, когда я разговаривала по телефону со своим молодым человеком и засыпала (см. таки уснула) и такого ему наговорила, потом вместе смеялись.smile

__________________
Death - is only sequel of life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wife of assassin в оффлайне Old Post 02.01.2008 18:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wife of assassin a Private Message Найти еще сообщения от Wife of assassin Добавить Wife of assassin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Ева часто говорит во сне, причем иногда вполне четко, но при этом нельзя понять ни одного слова, как будто она говорит на каком-то иностранном языке непонятного происхождения. С чего бы такое могло быть? При попытке в таком состоянии о чем-то ее распросить, бываю послан фразами "Все, спи уже" или "Отстань, дай поспать". Утром наблюдаемый субъект ничего из происходящего не помнит.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 02.01.2008 21:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

Тоже самое - с моим мужем: говорит четко, непонятно, и утром ничего не помнит.

А когда меня будят, я могу отвечать репликами, соответствующими моему сну, но звучащими полным абсурдом для будящего. Потом приходиться обьяснять, что сон у меня был такой, и что с ума я совсем не сошла.

=================

Как-то запозднился просиживая за компом в инете. Чувствую что начинаю засыпать за столом, но в голову очень вовремя, пришла идея лечь в кровать, все же 2:30 ночи, а утром на работу. В общем-то ночь я не заметил вообще, но чувствую что меня будит утром жена, (это я потом догадался, так как просыбаюсь я по утрам тяжко) Небольшое отступление: обычно я начинаю бредить, озвучивая свои сны в реале, типа того как :-"Пусть город живет" (что имел ввиду сам не знаю), в общем что-то подобные бреды, уже и не припомню ..., так вот БУДЕТ МЕНЯ ЖЕНА, а мне снится, отчетливо причем снится, сон что я - АРХИВ WinRar и меня качают из интернета, а жена-то будет...я не поддаюсь ей...Она приходит в бешенство и переходит на крик... И тут я открываю глаза и говорю - "ОЛЬ, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ МЕНЯ ОТКРЫТЬ, Я ЕЩЕ НЕ СКАЧАЛСЯ" Глаза жены не забуду никогда! Bash.org.ru

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 03.01.2008 01:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

Учился с нами товарисч один, партийная кличка Джонни. Он не только выдавал сонные монологи и вступал в диалоги с нами, но мог и пойти к.- нить с бессмысленными глазами, а потом ничего не помнить. Как его медкомиссия проглядела - ХрЗ.

Искал он как-то во сне утюг, причём искал в телевизоре. В три часа ночи с матрасом подмышкой пытался выбраться спать на улицу, перепугав нафиг полусонных дневальных.

Всё бы ничего, но летом под его кроватью хранилась коса.(старшина, зная его крестьянские умения, определил его содержать газоны в приличествующем состоянии). Боясь, что ночью он встанет и пойдёт косить по комнате, мы её регулярно прибирали куда подальше.

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 27.03.2008 11:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alas
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: right here and right now
Сообщений: 50

Когда жила со своей сестрой одной комнате иногда случалось слышать её разговоры во сне. Но вот что примечательно, я сама ни разу так и не смогла вспомнить утром, что же она говорила. Просто не помнила и всё тут - хотя на момент разговора находилась в трезвом уме и светлой памяти.
Насчёт реплик из снов. Однажды утром (я тоже тяжело просыпаюсь) я просто открыла глаза и выдала фразу: "такое чувство, что меня пытаются целиком запихнуть в заархивированный файл".
confused

__________________
Авторство этого мира принадлежит им (с)Високосный год

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alas в оффлайне Old Post 30.10.2008 20:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alas a Private Message Найти еще сообщения от Alas Добавить Alas в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MC_Sawyer
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2008
Местонахождение:
Сообщений: 6

А у меня вот что частенько бывает, мне так потом стыдно блин...
Я вообще человек культурный и в разговоре мат не использую почти никогда. И было однажды почти месяц ,чуть ли не каждый день мне папа рассказывал , что когда ночью просыпался ,слышал как я орал матом на кого то)))
А я то даже не помню чтоб во сне это делал...
Что вот поделать в таком случае...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MC_Sawyer в оффлайне Old Post 31.10.2008 11:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send MC_Sawyer a Private Message Найти еще сообщения от MC_Sawyer Добавить MC_Sawyer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Шторн
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 78

Очень часто мне снится, что я что-то делаю (то, что нужно сделать, но мне влом (например - встать с утра и пойти одеваться) ), затем я просыпаюсь и не могу догнать, что я делаю в кровати и вообще где я stick out tongue roll eyes (sarcastic)

Бывает, что будит меня кто-то, я просыпаюсь и начинаю будившему нести жуткую чушь. Через пару сек понимаю, что я в реале и совершенно забываю к чему я это нес smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Шторн в оффлайне Old Post 31.10.2008 16:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Шторн a Private Message Найти еще сообщения от Шторн Добавить Шторн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

sab, очень порадовало.

Я в общаге первого универа жил с одним парнем в комнате.

Знаете, не хочу никого обидеть, но я неверующий, получилось так. Очень не люблю попов и всю эту хрень. И вообще буду гореть в аду, там музыку играют, которую я люблю. А в раю одна классика, скука и УГ.

Так вот среди ночи мне пару раз было очень страшно просыпаться от внятного громкого шепота этого парня. "Грядет второе пришествие, кайтесь", "Назарет ждал" и "Лысая гора, лысая гора!" запомнились особенно четко.

Утром он ничего не помнил. Жесть, знаете ли.

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 03.11.2008 16:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

История произошла ооочень давно, мне тогда лет десять-двенадцать было. Лежала в больнице. Подъём - в половину восьмого утра. А я по жизни сова, мне в такую рань вставать в лом было... И вот, снится мне, значит... деревня. Забор. На заборе два петуха друг против друга. В лучших традициях российских сказок - огромные, яркие, хвосты чуть ли не как у павлинов. Один из них поднимает голову, встряхивается и вдруг человеческим голосом гаркает: "Девчонки, ПОДЪЁМ!!!" Открываю глаза и в ту же секунду съезжаю с кровати на пол вместе с матрасом, подушкой и одеялом :-))) Оказывается, медсестра будить пришла... А я чуть заикой не стала. :-)
Хотя, гораздо любопытнее за другими наблюдать. Годик назад, когда у младшей сестры в комнате ремонт делали, она ко мне переехала. Поскольку в то время сестра сутками играла в Sims, то не раз беспокоила меня ночью фразочками типа:" Сейчас-сейчас, мне только кошечку покормить надо..." Садилась в кровати, напяливала тапочки и уходила куда-то! Приходилось догонять и уговаривать вернуться. С утра она, разумеется, ничего не помнила.

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 15.12.2008 09:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Если верить бабушке (сама-то я этого не помню), я лет в 8-9 любила во сне или поболтать или погулять. В частности, однажды ночью встала с кровати, пошла и села на свой письменный стол. А в другой раз полезла к подножью кровати (там на стене ковёр висел), отодвинула ковёр и, роясь у стены, бормотала: "Огурцы...огурцы..."

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 15.12.2008 10:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Цитата:
Если верить бабушке (сама-то я этого не помню), я лет в 8-9 любила во сне или поболтать или погулять. В частности, однажды ночью встала с кровати, пошла и села на свой письменный стол. А в другой раз полезла к подножью кровати (там на стене ковёр висел), отодвинула ковёр и, роясь у стены, бормотала: "Огурцы...огурцы..."
Прикол... wink
А я,утверждают, стонала: "Времени нет..." и "Покормите меня, покормите!!!" При этом не приходя в сознание. Вот такой вот я шизик :-)))

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 15.12.2008 12:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:50. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100