Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Произведения на нематричную тематику > Жизни после смерти нет. Доказательство
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Extremator
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение: на заводе
Сообщений: 62

Попробую доказать что невозможно построить машину времени ...
Предположим что её изобретут через милионы поколений НТР. Следовательно ещё через милионы Поколений кто нибудь да и совершит ошибку и вернётся сюда. Следовательно изходя из бесконечности будущего, таких путешествий будет бесконечно много. Учитывая человеческий фактор ошибок, случится так что они выйдут на контакты. Причем также бесконечно количество раз. Но этого нет. Следовательно её никогда не будет. Тогда вопросо почему, ведь наука бесконечно будет развиваться. Следовательно просто мы ошибочно понимаем что есть прошлое и будушее. На самом деле его нет. Тот кто думает что это дорога и что в прошлом что то происходило, тот ошибся. Чтобы прокрутить всё в обратном направлении нужно количество изменеий всех корпускул вернуть назад на энное количество раз, то есть потратить бесконечную энергию, в мире не имеющем границ.

Ладно предположим что всё же мы вернулись в прошлое. Следовательно на данный момент времени в мире появится лишние частички. Причем мгновенно.
Хорошо поверим и так. Мы совершили убийство своего отца. Но в вот в чём глупость всей фантастики, убив своего отца, с нами ничего не должно случится. Так как даже вернувшись в своё время, просто мы получим другую версию настоящего, причем останемся без друзей и родственников, так как мы теперь пришельцы.
Даже если просто слетать в прошлое на секунду назад и вернутся обратно. То мы встретимся с самим собой и следоваетльно нам будет очень грустно.
Но всё же я верю что невозможно создать машину времени. Проще создать новый мир или стать богом 2

__________________
Есть ли жизнь после смерти - А с чего ты решил что есть жизнь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Extremator в оффлайне Old Post 03.01.2004 07:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Extremator a Private Message Найти еще сообщения от Extremator Добавить Extremator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:36. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100