Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > А может поднимем ФРПГ?
Страницы (всего 5): « 1 2 [3] 4 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

я тоже буду играть, Лори не забудь мне смс отправить когда начнется.
Всем доброй игры.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 17.11.2008 17:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Я уже не могу! Хочу играть, да. Вот через 4 дня я вернусь, и если ничего не начнется, буду долго биться головой об монитор.

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 18.11.2008 10:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mache†e
Охотник

На форумах с октября 2007
Местонахождение: Летаю по трубам
Сообщений: 157

Цитата:
Infinity:
Я уже не могу! Хочу играть, да. Вот через 4 дня я вернусь, и если ничего не начнется, буду долго биться головой об монитор.



Я думаю, пришла пора немножко побыть Морфеусом и открыть населению глаза big grin cool . ФРПГ с качественной ролевой системой и хоть более-менее интересным сюжетом готовятся, как правило, дольше, чем аналогичные полевые РПГ, которые, в свою очередь, готовятся дольше, чем кабинетки, которые, в свою же очередь, за 4 дня не готовятся.

Фактически (!) у меня, даже если я прибегаю к помощи братьев по разуму (я сценарист в к. "Неверворлд", и уже не раз приходилось обращаться за помощью к коллегам), на подготовку одной ФРПГ редко уходит меньше 3 месяцев.

Теперь можно перекинуть на другую чашу весов пару камней: первым делом мы вычтем детальную проработку сценария (а это вообще продумывается вплоть до диалогов) и ограничимся на первое время завязкой. Собственно, такой вариант лежал перед нами изначально. Также немаловажно, что уже не надо продумывать структуру конфликтующих сторон (организации системы и повстанцев на руках). Подготовка площадки (это слэнговое) - второй по важности пункт после сюжета, и тут тоже повезло, все уже изложено до нас. И что же остается? Логично предположить, что остается то, что уже никак не выкинешь, а именно - Role Playing System, включающая килограммы цифр и вспомогательных программ для подсчета результатов различных спасбросков. Это значит, что я иду в магазин и покупаю там такую толстенькую красную тетрадь с а4-листами (в твердой обложке smile ) Заполняется она в среднем в течение пяти-шести недель, вот на этот срок и нужно ориентироваться. Пять недель - это быстро, благодаря моей большой любви к РПГ и умению получать от вышеперечисленного несомненное удовольствие!

Отталкиваемся пока от этого. Дальше резать сроки уже некуда, если только не брать одну из существующих систем. Брать одну из существующих систем нам же выйдет боком, потому что великий и ужасный DnD на Матрицу ну никак не портируется; GURPS портируется, но по своему опыту знаю, что игроки просто не будут читать руководство из двухсот страниц + поправки. Есть еще Фаллаут, но с ним не знаком лично я, хотя игру прошел.
Также могу предложить одну из систем, составленных нашей братией (NWA, NWP, NWA2, NWPsub). Но они либо по уши фэнтезийные, либо завязаны полностью на игральных костях, либо непонятны даже авторам, либо проблемы, как в [см. ГУРПС] big grin

Насчет портирования системы я еще посмотрю попозже. А пока - вот так вот.

__________________


It is purpose that created us,
Purpose that connects us,
Purpose that pulls us,
That guides us,
That drives us,
It is purpose that defines,
Purpose that binds us.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mache†e в оффлайне Old Post 18.11.2008 15:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mache†e a Private Message Домашняя страница Mache†e Найти еще сообщения от Mache†e Добавить Mache†e в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Ух, ты, круто! happy Не знал, что ты такой профессионал в этом деле! happy

Мне кажется, нужно за эти 6 недель собрать потенциальных игроков. Может быть начать принимать заявки или что-то вроде?

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 18.11.2008 16:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Могу быть полезен в поисках глюков. Возможно буду играть.
Кстати, почему никто из "староложкинцев" никак не реагирует?

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 18.11.2008 16:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mache†e
Охотник

На форумах с октября 2007
Местонахождение: Летаю по трубам
Сообщений: 157

Цитата:
Neo:
Не знал, что ты такой профессионал в этом деле! happy



Наконец-то человек по достоинству оценилил, что я прошел Фаллаут! big grin

Цитата:
PinGUIWin
Могу быть полезен в поисках глюков.



Я помню. Эт тоже хорошо, кто-то же должен это делать) иначе получится, как в свое время у Эльфа-с-Винтовкой...

__________________


It is purpose that created us,
Purpose that connects us,
Purpose that pulls us,
That guides us,
That drives us,
It is purpose that defines,
Purpose that binds us.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mache†e в оффлайне Old Post 19.11.2008 02:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mache†e a Private Message Домашняя страница Mache†e Найти еще сообщения от Mache†e Добавить Mache†e в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

6 недель, 5 недель))) Хорошо, что не 3 года. Играть всё равно буду, но и биться об монитор тоже... Если нужен будет человек с массой свободного - интернетного времени и, зовите меня. Проводку починят, и я вернусь.

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 19.11.2008 04:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Не разбей монитор! happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 19.11.2008 07:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Написала объявление в жж-комьюнити ру_ложки_нет, может, кто-то из старожилов по ссылке зайдет лишний happy

Я играть не хочу, но способствовать этому считаю правильным.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 19.11.2008 07:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

Цитата:
Neo:
Мне кажется, нужно за эти 6 недель собрать потенциальных игроков. Может быть начать принимать заявки или что-то вроде?



Ну заявки - это вряд ли, раз правил еще толком нет.
А желающих неплохо бы созывать.

Кстати могу в будущем участвовать в отборе заявок, дабы принимать уравновешанных персонажей, а не суперпуперкрутыхполуНеополуСмитов.

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 19.11.2008 11:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Сераф совершает специальное действие: Посмеивается

Удачи и попутного ветра. Я совершенно не чувствую сил для того, чтобы регулярно генерить более-менее связный текст по темам, не являющимся дипломом, или же второй книжкой.. Но если будет нужна какая-нибудь организационная помощь - окажу с удовольствием.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 19.11.2008 19:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Эх... Так будет игра-то? Если будет - скажите сейчас, иначе я разобью-таки монитор и не вернусь.

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 22.11.2008 14:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Будет - надо только проявить терпение.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 22.11.2008 14:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mache†e
Охотник

На форумах с октября 2007
Местонахождение: Летаю по трубам
Сообщений: 157

Написание ролевой системы (я решил сделать и систему, и базис под нее новыми) сдвинулось с нуля, ну а о сроках говорить сложно, потому что я продвигаюсь скачками. Все будет smile

__________________


It is purpose that created us,
Purpose that connects us,
Purpose that pulls us,
That guides us,
That drives us,
It is purpose that defines,
Purpose that binds us.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mache†e в оффлайне Old Post 23.11.2008 14:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mache†e a Private Message Домашняя страница Mache†e Найти еще сообщения от Mache†e Добавить Mache†e в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Mache†e, что бы успокоить всех, советую тебе написать план (в данном случае без дат) и периодически его обновлять (что сделано, что нет). Если есть возможность показать какие-либо скрины, то будет еще лучше.

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 23.11.2008 16:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
roman-dp
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2007
Местонахождение:
Сообщений: 80

roman-dp совершает специальное действие: Напоминает о себе
Как, собственно, автор темы, хочу заметить, что мне приятно, что тема не умерла, а получила вполне логичное и правильное продолжение. Естественно, я тоже буду играть, но вот про мультов пока воздержусь. Собственно, я уже пытался регистрироваться здесь. Регистрация, полагаю, останется в силе, если что?

__________________
"Думаю, тебе интересно другое: разбил бы ты вазу, если бы я тебе не сказала?" (Пифия)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

roman-dp в оффлайне Old Post 25.11.2008 17:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send roman-dp a Private Message Найти еще сообщения от roman-dp Добавить roman-dp в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Infinity совершает специальное действие: Берёт бинокль и ищет активную деятельность.
Хочу, что бы игра была. Может кто-нибудь что-нибудь сделает, что бы успокоить мои нервы?

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 27.11.2008 10:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

читаю сейчас про Римский сенат. Ваша беседа почему-то напоминает оный.
Приятно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 14.12.2008 15:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DaemoN
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2008
Местонахождение:
Сообщений: 6
=)

Предлагаю вместо форумного описания игры (люди, это ж целая книга, не хотели издать limited edition-ом?) взять подходящий скрипт браузерки (мне по душе "средневековье", хотя под эти цели слабо подходит) и переписать код под наши нуждыbig grin . Честно говоря читал вашу "подключайку", основные проблемы -
1.желание пользователей зарегить чара поимбовей, (в браузерке навыки будут более ограничены, и имбов будет поменьше)
2. Постоянные вопросы - "а то или это можно сделать" - в предлагаемом мной варианте будет строго огранчено кол-во возможных действий.
Ну да, переписать игру дело не одного дня, и где найти "людские" исходники, программера попутёвей и т.д. но ведь хочется, правда?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DaemoN в оффлайне Old Post 20.12.2008 10:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send DaemoN a Private Message Найти еще сообщения от DaemoN Добавить DaemoN в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

И как эти браузерки выглядят обычно?

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 24.12.2008 14:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DaemoN
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2008
Местонахождение:
Сообщений: 6

Ну это браузерные интернет-игры, построенные на скриптах. Это конечно существенно сужает свободу действий, это далеко не похоже на фрпг. Сужествует огромное количество браузерок. Есть браузерки типа Бойцовского клуба - это популярнейшая онлайн игра - комнаты, в комнатах люди, кидают вызов, кто-то принял вызов. Бой по типу блок на голову , удар в пах.Групповые бои. Криты, антикриты, увороты, антиувороты, Сд. Под "Матрицу" такой мир не подгонишь.. Однако сейчас мне в руки попал куда интереснейший скрипт - порядка 20 типов транспорта, на каждый тип где-то 20-30 экземпляров транспорта, бои без комнат, прямо в локациях, вообще где угодно. Боевые типы транспорта - самолеты, вертолеты, хаммеры и п.р. Оружие - холодное, огнестрельное, какие-то спецспособности. система прокачек персов, оружия и брони за опыт, деньги и спецматериалы. Пока не вышло заставить нормально работать, все-таки я не осбо хороший программер, мучаюсь....(добавлено 28.12.08 в 13.06) мучать этот скрипт уже перестал, слишком много шеллов и бэкдоров

p.s почти полностью рабочий есть скрипт carnage.ru, тоже мучаю время от времениhappy

Последний раз сообщение редактировалось пользователем DaemoN 28.12.2008 в 08:06

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DaemoN в оффлайне Old Post 27.12.2008 07:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send DaemoN a Private Message Найти еще сообщения от DaemoN Добавить DaemoN в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097
С

С ТЕХНОГЕННЫМ НОВЫМГОДОМ mad mad mad mad mad mad mad mad mad

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 30.12.2008 13:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Меня допишите к вашему "будуиграть" списку :)

Плюс у меня на уме есть один мегадм. Она ставила несколько подобных ролевок, генерит сюжет на ходу, играть под её руководством одно удовольствие.
Может согласится порулить, переговорю с ней. :)

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 09.01.2009 08:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

ИП*ТЬ!!! Разер, здарова!!!!!

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 09.01.2009 11:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587
Stick out tongue

XCensored Chrome, здарова!!! smile

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 09.01.2009 11:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:42. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): « 1 2 [3] 4 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100