Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > Разговоры со спящим
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

История произошла ооочень давно, мне тогда лет десять-двенадцать было. Лежала в больнице. Подъём - в половину восьмого утра. А я по жизни сова, мне в такую рань вставать в лом было... И вот, снится мне, значит... деревня. Забор. На заборе два петуха друг против друга. В лучших традициях российских сказок - огромные, яркие, хвосты чуть ли не как у павлинов. Один из них поднимает голову, встряхивается и вдруг человеческим голосом гаркает: "Девчонки, ПОДЪЁМ!!!" Открываю глаза и в ту же секунду съезжаю с кровати на пол вместе с матрасом, подушкой и одеялом :-))) Оказывается, медсестра будить пришла... А я чуть заикой не стала. :-)
Хотя, гораздо любопытнее за другими наблюдать. Годик назад, когда у младшей сестры в комнате ремонт делали, она ко мне переехала. Поскольку в то время сестра сутками играла в Sims, то не раз беспокоила меня ночью фразочками типа:" Сейчас-сейчас, мне только кошечку покормить надо..." Садилась в кровати, напяливала тапочки и уходила куда-то! Приходилось догонять и уговаривать вернуться. С утра она, разумеется, ничего не помнила.

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 15.12.2008 09:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:16. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100