Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Art > Matrix. Wrong Number
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
north-ua
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2008
Местонахождение: Здесь меня точно нет и не будет
Сообщений: 20

"... Зло порождает зло господин президент." (цитата из ф-ма "Пятый элемент". Всегда найдутся люди которые будут недовольны и указывать на массу ошибок даже если их нет. Научитесь прощать это будет по президентски батенька. На пару с амбициями должно расти сознание и на пешие прогулки нецелесообразно отправлять людей сознание и амбиции которых не достигли Вашего.
А вот теперь самое главное. Идея Вашего проекта была оценена с Запада К СОЖАЛЕНИЮ. А надежда была что первоначально Вашу идею оценят наши люди а потом уже Запад. Если Вы предоставите мне хоть один положительный отзыв о смысле Вашего фильма (если конечно захотите) то я может быть и отправлю на суд кусочек своего проекта такому человеку. Не думаю что есть таковые. Наши люди не воспримут ни одну возвышенную идею какой бы она не была! Вы пытаетесь донести но они не видят Вашими глазами они слепы! Зато наш великий народ воспринимает на ура всяческую грязь и чем её больше тем лучше она воспринимается! Если кто то зачочет скинуть мне в личку сообщение то право решать кому предоставлять мой личный эл. адр. я оставляю за админами этого сайта им виднее... Может им видится что мне лучше заткнуться и уйти ведь на сайт заходят много разных людей. Ваши идеи слишком хороши но вопрос оценят ли Ваши труды и старания. А может Вам это и не нужно может Ваши цели в другом и может я отправляю это просто в пустоту

__________________
Ложки нет

Последний раз сообщение редактировалось пользователем north-ua 21.12.2008 в 08:37

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

north-ua в оффлайне Old Post 20.12.2008 21:45
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от north-ua Добавить north-ua в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:32. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100