Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Matrix Online > В чем прикол?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
qdx
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 48
Angry В чем прикол?

И так...

Загрузил игру, запустил... началось довольно добротно, крутая заставочка, голоса персонажей, там Оператор тебя находит, голос Ниобы обьясняет какую пилюлю глотать и т.д.
Первые 5 минут чудесно, создал персонажа, проснулся из Матрицы, меня отвели к Ораколу, она толком ничего не сказала, как обычно...
А вот дальше пошла какая-то полная хрень.

Я очутился на каком-то складе у телефонной бутки и вроде как весь мир перед о мной открыт, мол иди куда глаза глядят. Ну я иду-иду, и не понемаю в чем вообще этот смысл идти куда-то в этой игре. Типа цель прокачать персонажа до 50-ого уровня, да прикольно... а далше что?

Ну так вот иду я иду и вдруг мена без какой либо причины начинают быть мужики из местной банды, да не просто бить, а в стиле кунг-фу.
Я конечно же испугался, мало ли что это за склад и что там охраняется... вообщем убежал в приличный жилой квартал, но и там меня гопонули, только уже другая банда.

В конце концов выяснилось, что куда не глянь, везде местные групировки, и у всех пушки и навыки кунг-фу и чем дальше, тем они опаснее. А склад в последствии-то оказывается самым без опасням местом. Но речь не об этом, а о том, что оказывается в Матрице больше людей знающих кунг-фу, чем тех кто его не знает.
Обычных прохожих видел только раз наверное пять, еще там и автомобили есть тоже штуки пять во всем городе. Очень огрочился, что нельзя сесть за руль, однако порадовала система метро, пожалуй только из-за того, что не надо покупать билеты, что вагон приходит строго по расписанию, и что кроме тебя одного метро никто никогда не пользуется.

Ну вот... гуляя по городу, встретился с камрадами Краснопилюлюными такими же юзирами как я, которые всегда и только встречаются у бутки при церкви в раене Мара. Она сказали, что мне надо вычищать город от уличных банд или же проходить миссии.

Бил да бил я эти банды, они мне тоже пару раз ударили... и тут совсем не понимаю, а нафиг я их бью, а нафиг они меня бьют... вообще смысла не увидел.

Тогда решил проходить миссии... первые две миссии было весело... с 3-тий по 100-тую, было скучно, ибо ВСЕ миссии одинаковые... войти в общаранный подъезд, подняться на лифте, набить всем морду, поговорить с чуваком, вывести его из дома, пробежать до следующего подъезда, поднятся на лифте, опять всех забить, и спуститься опять же на лифте.

Встретившись с Ниобой ужаснулся, что не могу дать ей в глаз, хотя игра вроде как не жалеет Кино героев... вон Морфиуса убили... а я вот не могу побить Ниобу. Свобода действий ограничегга на все 100. В ЕТМ было больше выбора, можешь побить Серафа, а можешь и не бить, тоже самое с Тринити, а в Мхо нет и все...

Говоря о свободе оказалось, что по трассе нельзя гулять. Как турист я пересек мост на соседний остров, тут же подбежал агент и убил меня. За что почему? Не понятно. Хотя вроде мир, да и Оракл сказала что агенты меня не должны трогать, однако все на оборот...

Пройдя пару миссий, оказалось что я могу работать на Зион, Машин и Францию... причем работая на одно, у него получаешь респкт, а у других же его теряешь. Прям Gta 2... Только что этот распект дает тоже не понятно.

Показалось странным то, что как я могу работать на Машины или Программы, если над о мной сидит Оператор, причем с рожой Линка. Да он меня убить должен, дернув за шланг, однако же нет, еще сообщения пишет, мол куда идти.

Да я заметил что в Матрице ночь длинее дня. Пока я играл было больше ночи чем дня... странно. Не зря Француз хотел Сати удалить.

Вообщем продолжая путишевствовать по Матрице, любуюсь красотам, ужаснулся что кроме помоек, общарпаных домов, кладбишь, парков тоже похожих на кладбища, любоваться-то и нечем. А округ тот что на Юго-Зпападе, выглядит так, будто третья мировая война уже позади. Есть конечно монументы, но их где-то только штук 10 во всем городе. Даунтаун конечно хорошь, но кроме достопримечательностей из Фильмов там особо интересного я не увидел. А до Интернацыонального округа я еще не добрался.

Ужаснуло еще то, что когда меня убили раз наверное 50, я спокойно потом открываю глаза у ближайшего телефона и бегу дальше... Странно не уж-то все избранными стали, или это обычное явление? Тогда что так Тринити да Морфиус опасались за свою жизнь в Матрице? Наверное повстанцев в Матрице можно убить только выдернув шнур... замедьте, ведь в фильме герои в Матрице умирали только от вмешательств с внешнего мира, а в Матрице же они безсмерты, Нео и Тринити тому пример, да и Маус я уверен через пять минут проснулся у ближайшей будки. happy

Но более всего убило это Синиматики... первые 10 видео, хорошо сделанно, добротно 3д... не совсем понятно что конечншо произходит, но по крайней мере ясно с кем эти сюжеты происходят... но остальные видео... можно я промочу? А последние 3-4, где караднашом накаляканно, так что не понятно ВООБЩЕ НИЧЕГО. Вообщем халтура. С 3д-то халтурили, не могли нормальное видео нарисовать, нет же ingame model-ки использовали, а рисунки вообще жесткач... ПРЕВЕД МЕДВЕД отдыхает.

Вот, вроде все.

Это впечатленя за первые 2 дня игры... Надеюсь вы обьясните мне в чем же-таки сообственно прикол Мхо?

__________________
Ложка? Нее, не слышал...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем qdx 03.07.2009 в 11:40

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

qdx в оффлайне Old Post 28.02.2009 21:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send qdx a Private Message Найти еще сообщения от qdx Добавить qdx в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:12. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100