Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Matrix Online > В чем прикол?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
qdx
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 48

И так... продолжаю =Р
Начал я работать на процветания Франции, встретился с Меровингиеном, Близнецами и другими уродами. При встрече с Персефоной хотел ея поцеловать, а нельзя ёпть... в ЕТМ и то можно, даже нужно! А тут вообще мрак.

Чесно признаюсь дойдя до 11-ого уровня игра стала куда веселее и интереснее, ибо я научился летать (не высоко и не долго, но все же). Стало легко перемещаться по городу, убегать от уличных банд и даже от агентов.

Оказалось, что члены уличных банд обитают даже на крышах, независимо от высоты здания.

Обошел ВЕСЬ город, бросил монетку в каждую телефонную будку... далее возник тупняк мол что дальше-то?

За советом пришел в раен Мара, где всегда да только тусуются юзеры, причем просто стоят или сидят и все... смотрят друг на друга, причем пользователи у компов сидят, ибо на любой вопрос тут же отвечают. Я бы понял если бы там юзер пошол обедать и чтоб не вырубать игру, оставил перса в безопасном месте и свалил, так нет же сидят у кома и смотрят как его перс стоит, причем каждый при этом 50ый уровень, ладно бы такой же ламер как я, который нифига не понемает, так нет же.

Познакомился там народом, вступил в гильдию... типа стал крутым. Подарили кучу денег, пушек, одежды и т.д. Они даже смогли показать мне интересные трудно доступные места: ну там военное здание (с крыши которого я упал и размазолся в лепешку), Метакортекс, клуб Хел, ресторан Килл Билл (что убер не в тему) и т.д.

Мне чуваки говорят, мол будешь в Китайском квартале зайди в особую дверку. Ну я зашел и офигел, оказался в белом коридоре дверей. Так беспалевно стоит дверка без замка, типа для всех желающих. Проити до конца окозалось не просто, там замка хоть и нет, но из нутри бьют без предупреждения. Дойдя до конца ты появляешся где попало, без какой либо логики. Кстате, в коридоре только крайние двери функциональны, остальные же просто для красоты.

Мне предложили увидеть Нео. Я аж офигел, мол неуж-то и он тут есть, но когда увидел долго смеялся... меня завели в ужасном раене в подвал гоп-стопного трактира и там в углу среди мусора в воздухе повисло что-то зеленое, что напоминает тело человека. Это оказалось обличие Нео...

Если бы Нео знал что он жертвует собой ради подвальной славы, он бы принял синию пилюлю.

Оказалось, что и в МхО есть Шато Меровингиена, только там я не был, туда нужен ключь, который очень дорогой и который почему-то продаются в библиотеке. Меня огорчило не сколько цена за предмета, а то, что не могу надрать очко продовцу и просто этот ключь отнять.

Кстате было грустно узнать, что невозможно научится всем способностям сразу, можно быть мастером только в одной сфере... кстате возможности можно покупать за деньги, прям как права на автомобиль. Мол типа купил и все... можешь ездить. Причем даже нет ни одного приличного магазина, все продают на улице на тряпочках как цыгани, от одежды из крокодилий кожи, до оружия. И днем и ночью, и в снег и в мороз. Да надо как-то семью кормить... не знал что и в МегаСити финансовый кризис.

__________________
Ложка? Нее, не слышал...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

qdx в оффлайне Old Post 03.07.2009 11:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send qdx a Private Message Найти еще сообщения от qdx Добавить qdx в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:24. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100