Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > Друнвало
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

Вердикт: скучное словоблудие

Промежуточные вычисления:
Прочитав запись под названием "Многоуровневая вселенная", я узнал из него, что измерения отличаются по длинам волн. А также что средняя длина волны в нашей вселенной равна 7.23 сантмметра. Как физик, последние 5 лет занимающийся спектроскопией сверхвысокого разрешения, говорю вам: не верьте.

Если последнее не является для вас достаточным авторитетом, то скажу так: я лично путешествовал по шестому, пятому, четвертому, и даже седьмому (недосягаемому для этой дуры) измерению. Там все совершенно не так, как описано по вашей ссылке. Я знаю это наверняка, потому что в седьмом измерении я повстречался с Богом и Он мне Сам все рассказал. Кроме того, моими учителями были Кролик Траурной Алгебры и Существо-В-Тензорной-Шляпе. Они научили меня входить во все Вселенные при помощи мистического приема Вка Коо Моор. Вы все еще ощущаете в себе смелость спорить со мной?

То-то же.

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 26.04.2010 11:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:16. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100