Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Немного бреда from me :)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Dulo Patratatosova
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 7
Talking

"Тина неслась быстрее ветра…"
big grin хммм... вот почему эта фраза у меня вызвала жуткий приступ хохота и представилось как тина несет яйца, а лана позади нее отбивается теннисной ракеткой, а в мыслях последней крутинтся "Ну Тина, ну ты и ворона-маньячка"happy))))
"У Тины был живой, пытливый ум" - вопрос к автору, ум ее что бегал и всех доставал вопросами???
"она могла извлечь полезные знания из ничего" - девочка-гений, просто без комментариев....
"тебя даже столбы боятся" - они от нее что в кусты прячутся???eek! Хотела бы я на это посмотретьhappy))
А еще я поражаюсь своему зрению вместо "Тина в ужасе прижала ладонь к губам" читаю:"Тина в ужасе прикрыла ладонь губами" ужс....

Фанфик супер не терпится узнать что будет дальше))) Автор у вас поразительный талант пишите дальше, я думаю публика в ожиданииhappy)) Продуhappy))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dulo Patratatosova в оффлайне Old Post 02.09.2010 16:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dulo Patratatosova a Private Message Найти еще сообщения от Dulo Patratatosova Добавить Dulo Patratatosova в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:37. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100