Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Art > Matrix. Wrong Number
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Noirneko
Засмиченный

На форумах с апреля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 171

Не хочу.Спасибо.Наверное, Вы стесняетесь, а мне не так интересно... smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Noirneko в оффлайне Old Post 25.12.2008 10:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Noirneko a Private Message Найти еще сообщения от Noirneko Добавить Noirneko в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Revelator
Засмиченный

На форумах с Aug 2009
Местонахождение:
Сообщений: 85

Наверное, Вы будете смеяться, но неделю назад мы получили приглашение от администрации IMDB пополнить базу этим нашим фильмом.

Я, леди , джентельмены и ахтунги, конечно, не хочу сказать ничего особенного насчёт многих "поучений за жизнь и кино" разного тона, которые мне пришлось выслушать в том числе и здесь, но IMDB , это Вам не fanfilms.net. Да-с. smile

И, кстати,"по теме" там больше никого кроме нас нет.
Желающие могут проверить поиском по тэгу "Matrix".
Хотя, может быть, кто-нибудь и будет.
Когда-нибудь...

Непосредственно страница фильма вот.

Обновляется страница очень медленно и неспешно .
Разумеется базе предоставлено гораздо больше данных изначально, чем отображается на данный момент. Но скорость обновления можно понять- у базы 28 млн. посетителей ежемесячно. К тому же часть данных о нашем фильме по правилам системы изначально доступно только в платном доступе на IMDB-professional.

Мы были бы очень признательны за поддержку фильма голосованием (клик на жёлтые звёздочке в строке "User Rating" ) - это поможет нам продвигаться далее в кино-индустрии и дальнейших проектах.

Спасибо и с уважением.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Revelator в оффлайне Old Post 16.11.2009 15:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Revelator a Private Message Домашняя страница Revelator Найти еще сообщения от Revelator Добавить Revelator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Revelator
Засмиченный

На форумах с Aug 2009
Местонахождение:
Сообщений: 85

...ну и Кинопоиск.ру, разумеется вслед за IMdB решил отметиться

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Revelator в оффлайне Old Post 27.01.2010 12:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Revelator a Private Message Домашняя страница Revelator Найти еще сообщения от Revelator Добавить Revelator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Raiden
Засмиченный

На форумах с октября 2010
Местонахождение:
Сообщений: 6

Я просил бы имеющих регистрацию в IMDB и Кинопоиске пользоваться возможностью рейтингового голосования.
Это может помочь.
Когда-нибудь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Raiden в оффлайне Old Post 03.10.2010 11:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Raiden a Private Message Найти еще сообщения от Raiden Добавить Raiden в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
tnrprog
Программа

На форумах с ноября 2010
Местонахождение: 01
Сообщений: 12

Если честно, то ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. У фильма нет ни единой сильной стороны. Нет ни единого приема, чтобы зритель переживал, актеры тоже очень слабо сыграли. Операторская работа прямолинейна. Намёк на спецэффекты отсутсвует. Хотя такие элементарные вещи как slow-mo, след от движения и т.п. не так уж сложно делаются в домашних условиях. А если постараться. то можно и с имитировать Bullet-in-time.
На площадке присутсвует профессиональная техника, значит к фильму причастны как минимум свадебщики или телевизионщики... Думаю могли лучше...

__________________
Никогда не позволяй человеку делать работу машины

Последний раз сообщение редактировалось пользователем tnrprog 22.11.2010 в 23:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

tnrprog в оффлайне Old Post 22.11.2010 23:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send tnrprog a Private Message Домашняя страница tnrprog Найти еще сообщения от tnrprog Добавить tnrprog в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Code 01.3
Засмиченный

На форумах с ноября 2010
Местонахождение:
Сообщений: 5

Очередной долбо... хм.. слоупок с мнением "а вот я щитаю ... и точно знаю как надо было".

Все "эксперты" давно уже "соснули своё", наш дорогой вновьприбывший друг. Полагающие себя профессионалами лузеры на advanced effects club. ру, впрочем, иногда продолжают до сих пор , обеспечивая стабильную посещаемость сайту фильма.

И не надо мне говорить "не обязательно быть поваром, чтобы заценить качество еды"...
Отвечаю "на вкус и цвет...". Просто чаще ума хватает оценить обстановку и не плеваться прилюдно.

Как только у меня появляется время и желание , я не устаю объяснять каждому мелкому (их не так много) насколько "интересно" его мнение ака "положить".

Ответ всегда один:

ДЕЛАЙ (ака "сперва добейся" smile )

а) читаем выше
б) делаем хоть что-нибудь
в) прокатываемся по фестивалям, получаем публикации, приглашение в IMDB и хотя бы одно предложение о покупке прав на результат труда.
г).......
д) PROFIT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Code 01.3 в оффлайне Old Post 30.11.2010 03:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Code 01.3 a Private Message Найти еще сообщения от Code 01.3 Добавить Code 01.3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
tnrprog
Программа

На форумах с ноября 2010
Местонахождение: 01
Сообщений: 12

Ты просто ослеплен "успехом" данного ролика.
Я не в коей мере не принижаю огромный труд людей и их вклад. Но надо трезво оценивать. Ролик любительский и далек от того чтобы всем нравиться.
Ты можешь ложить на мнение окружающих сколь угодно. Я не знаю степень твоей причастности к его изготовлению, но скажу в общем. Оградиться от общественного мнения и твердить себе, что всё круто - это как раз признак слабости, но не силы.

Насчет повара и еды... Нет НАДО говорить! Надо! Что значит "сначала добейся" ?
Если ты математик, то не скажи плотнику, что его стол неудобен т.к. не сделаешь и такого?
Ездий на жигулях раз не можешь сделать Мерс?
Пусть тебя хирург плохо зашьёт, это все равно лучше чем ты сумел бы сам?
На съемочной площадке были профессионалы, и не смогли передать эмоций, напряжения, порадовать маломальскими эффектами. А я должен только хвалить?
О чём мне, обычному зрителю должны сказать прокаты на фестивалях, заваленных никому не интересными поделками(Это я сейчас не о сабже, а о той массе, на фоне которой он заслуженно выглядит победителем)?
Ты ведь сам не любишь поросячего восторга и предпочитаешь называть вещи своми именами? И хоть ты делаешь это субьективно, но я тебя понимаю.
А теперь ты пойми, что с моей колокольни как раз сабж не стоит восторга вот и всё.

Кстати, насчет добеся...
Вот свадебный ролик за 50$ сделанный обычным провинциальным оператором. В нём эмоций и эффектов больше в 50 раз, но он не претендует на какие-либо лавры:
http://www.youtube.com/watch?v=x9slK2GRdzs

Я уверен, что авторы Wrong Number способны на большее, но почему-то не захотели...
А свои амбиции и старание нужно было направлять на съемку сабжа, а не на отбивание от критики.

Кстати. Очень заинтересовали кадры из Бабочки. Думаю, что об этом фильме я буду совершенно иного мнения.

__________________
Никогда не позволяй человеку делать работу машины

Последний раз сообщение редактировалось пользователем tnrprog 30.11.2010 в 12:17

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

tnrprog в оффлайне Old Post 30.11.2010 11:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send tnrprog a Private Message Домашняя страница tnrprog Найти еще сообщения от tnrprog Добавить tnrprog в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Code 01.4
Засмиченный

На форумах с декабря 2010
Местонахождение:
Сообщений: 3

1) "сперва добейся" это такая идиома

2) Оператора не надо трогать. Я дебилов , полагающих себя проХфесионалами насмотрелся в процессе подготовки. Этот снимает так как я "вижу". Без пояснений на уровне подсознания.

3) Я снял фильм так как видел и считал нужным. С учётом условий. Исходя из результатов проекта (описаны выше) - мне действительно "положить" на подобные мнения.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Code 01.4 в оффлайне Old Post 02.12.2010 12:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Code 01.4 a Private Message Найти еще сообщения от Code 01.4 Добавить Code 01.4 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
qdx
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 48

Да забей ты него.
Продолжай делать кино, как считаешь нужным.
У меня лично только две притензии к данному фильму:
1 - монтажора за борт! (это я, как коллега говорю www.juriikirnev.com)
2 - музыка из других фильмов, и сразу ассоциируется с чем угодно, только не с Матрицей.
А так фильмец нормальный. Атмосфера чувствуется.
Top

__________________
Ложка? Нее, не слышал...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

qdx в оффлайне Old Post 02.12.2010 16:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send qdx a Private Message Найти еще сообщения от qdx Добавить qdx в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Code 01.04
Засмиченный

На форумах с июля 2011
Местонахождение:
Сообщений: 3

Цитата:
qdx:
Продолжай делать кино, как считаешь нужным.
У меня лично только две притензии к данному фильму:



Сам себе немедленно воспротиворечил, да smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Code 01.04 в оффлайне Old Post 12.07.2011 18:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Code 01.04 a Private Message Найти еще сообщения от Code 01.04 Добавить Code 01.04 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Code 01.07
Засмиченный

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 13

Цитата:
Raiden:
Я просил бы имеющих регистрацию в IMDB и Кинопоиске пользоваться возможностью рейтингового голосования.
Это может помочь.
Когда-нибудь.




И я бы просил... smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Code 01.07 в оффлайне Old Post 23.12.2011 02:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Code 01.07 a Private Message Домашняя страница Code 01.07 Найти еще сообщения от Code 01.07 Добавить Code 01.07 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
это я
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 303

интересно,хотя,мне кажется действия слишком медленные. а так- хорошо!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

это я в оффлайне Old Post 11.01.2012 15:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send это я a Private Message Найти еще сообщения от это я Добавить это я в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Code 01.09
Засмиченный

На форумах с января 2012
Местонахождение:
Сообщений: 27

Ну так хотелось, да.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Code 01.09 в оффлайне Old Post 10.03.2012 21:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Code 01.09 a Private Message Найти еще сообщения от Code 01.09 Добавить Code 01.09 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:42. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100