Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Art > Matrix. Wrong Number
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
tnrprog
Программа

На форумах с ноября 2010
Местонахождение: 01
Сообщений: 12

Ты просто ослеплен "успехом" данного ролика.
Я не в коей мере не принижаю огромный труд людей и их вклад. Но надо трезво оценивать. Ролик любительский и далек от того чтобы всем нравиться.
Ты можешь ложить на мнение окружающих сколь угодно. Я не знаю степень твоей причастности к его изготовлению, но скажу в общем. Оградиться от общественного мнения и твердить себе, что всё круто - это как раз признак слабости, но не силы.

Насчет повара и еды... Нет НАДО говорить! Надо! Что значит "сначала добейся" ?
Если ты математик, то не скажи плотнику, что его стол неудобен т.к. не сделаешь и такого?
Ездий на жигулях раз не можешь сделать Мерс?
Пусть тебя хирург плохо зашьёт, это все равно лучше чем ты сумел бы сам?
На съемочной площадке были профессионалы, и не смогли передать эмоций, напряжения, порадовать маломальскими эффектами. А я должен только хвалить?
О чём мне, обычному зрителю должны сказать прокаты на фестивалях, заваленных никому не интересными поделками(Это я сейчас не о сабже, а о той массе, на фоне которой он заслуженно выглядит победителем)?
Ты ведь сам не любишь поросячего восторга и предпочитаешь называть вещи своми именами? И хоть ты делаешь это субьективно, но я тебя понимаю.
А теперь ты пойми, что с моей колокольни как раз сабж не стоит восторга вот и всё.

Кстати, насчет добеся...
Вот свадебный ролик за 50$ сделанный обычным провинциальным оператором. В нём эмоций и эффектов больше в 50 раз, но он не претендует на какие-либо лавры:
http://www.youtube.com/watch?v=x9slK2GRdzs

Я уверен, что авторы Wrong Number способны на большее, но почему-то не захотели...
А свои амбиции и старание нужно было направлять на съемку сабжа, а не на отбивание от критики.

Кстати. Очень заинтересовали кадры из Бабочки. Думаю, что об этом фильме я буду совершенно иного мнения.

__________________
Никогда не позволяй человеку делать работу машины

Последний раз сообщение редактировалось пользователем tnrprog 30.11.2010 в 12:17

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

tnrprog в оффлайне Old Post 30.11.2010 11:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send tnrprog a Private Message Домашняя страница tnrprog Найти еще сообщения от tnrprog Добавить tnrprog в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:00. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100