Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Я нэо .
Страницы (всего 9): « 1 2 [3] 4 5 6 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

roman-dp От нормы действительности установленной материей. Так как материя стабильна и является неизменной. Думаю с этим спорить бесполезно, ведь ты же не будешь меня убеждать в том, что материального мира не существует? В противном случае да, мы не прейдём к общему заключению.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 18.03.2008 20:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
roman-dp
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2007
Местонахождение:
Сообщений: 80

Цитата:
ведь ты же не будешь меня убеждать в том, что материального мира не существует?

Нет, не буду...Но кто сказал, что маиериальный мир - это именно этот мир? Пересмотри-ка ты Трилогию... Томмас Андерсон до отключения тоже был убеждён в материальности матрицы, а оказалось - это только программный код... Вот такая беда...

__________________
"Думаю, тебе интересно другое: разбил бы ты вазу, если бы я тебе не сказала?" (Пифия)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

roman-dp в оффлайне Old Post 22.03.2008 07:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send roman-dp a Private Message Найти еще сообщения от roman-dp Добавить roman-dp в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Удачи тебе Нео! Вытащишь меня как небудь из матрицы на кануне (если время будет).

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 22.03.2008 20:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Цитата:
Так как материя стабильна и является неизменной.


Ух ты!!! Ну да... с материалистической точки зрения - безусловно. Только кто, простите, сказал, что она - единственно верная?

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 25.03.2008 19:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
roman-dp
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2007
Местонахождение:
Сообщений: 80

Цитата:
Ух ты!!! Ну да... с материалистической точки зрения - безусловно. Только кто, простите, сказал, что она - единственно верная?

Респект! +1Top

__________________
"Думаю, тебе интересно другое: разбил бы ты вазу, если бы я тебе не сказала?" (Пифия)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

roman-dp в оффлайне Old Post 27.03.2008 19:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send roman-dp a Private Message Найти еще сообщения от roman-dp Добавить roman-dp в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EnjY
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2009
Местонахождение: Авалон
Сообщений: 647

Че-то вас всех реально занеслоbig grin

__________________
"-А где у вас душа сидела: в голове или в теле?
-Конечно, в теле была... везде была...
-Так что же, душа вашего тела безголовая теперь ходит на том свете?"©

Trust no one.©
Inis Mona...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EnjY в оффлайне Old Post 11.05.2009 14:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send EnjY a Private Message Найти еще сообщения от EnjY Добавить EnjY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Илиана
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2009
Местонахождение: Россия. Челябинск.
Сообщений: 10

Ой не парься, только ты знаешь на что способен!!!

__________________
Этот мир совсем не то чем кажется! И только тебе решать, каким ты будешь и чью сторону выберешь...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Илиана в оффлайне Old Post 21.05.2009 07:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Илиана a Private Message Найти еще сообщения от Илиана Добавить Илиана в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

прошу прощенья за оффтоп, но, поржала)stick out tongue

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 06.06.2009 09:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

А че тут до сих пор кто-то тут ? я тему писал в тестируемом порядке , уж извените , было интересно какие отзывы будут , если напишу прям так... Но я правда чувствую себя Нео, но ентоуж сложная тема будет...

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 28.06.2009 17:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Plumbax
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Matrix v.1
Сообщений: 224

Люди (и программы тоже) требуют подробностей.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Plumbax в оффлайне Old Post 09.07.2009 15:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Plumbax a Private Message Домашняя страница Plumbax Найти еще сообщения от Plumbax Добавить Plumbax в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

Как интересно развилась тема....
А я - Смит. Я не даю детям на уроке отключаться.

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 09.07.2009 21:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Блин, так и знал, потребуют подробный ответ !

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 10.07.2009 01:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Plumbax
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Matrix v.1
Сообщений: 224

Вы же знаете, что выбора не существует. Вы всё равно так или иначе оставите здесь свой отчёт. Причины - и следствия, мистер Андерсон...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Plumbax в оффлайне Old Post 23.07.2009 05:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Plumbax a Private Message Домашняя страница Plumbax Найти еще сообщения от Plumbax Добавить Plumbax в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Что-ж , тогда сформулирую отчет получше.

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 23.07.2009 09:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
всего лишь фан
Программа

На форумах с июля 2009
Местонахождение: зачем вам номер сервера?
Сообщений: 145
Cool

Приятн опознакомиться. фан.

__________________
ложка - совсем не стандартный предмет......
все вещи на свете - или есть, или нет,
но Ложка - я никак не пойму в чём секрет.......
если и есть - то её уже нет)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем всего лишь фан 27.12.2009 в 10:52

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

всего лишь фан в оффлайне Old Post 24.12.2009 17:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send всего лишь фан a Private Message Найти еще сообщения от всего лишь фан Добавить всего лишь фан в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nikita-y
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2010
Местонахождение: Сочи
Сообщений: 9

у меня та же фигня... мания величия..да такая что ппц...

__________________
да падет матрица!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nikita-y в оффлайне Old Post 13.01.2010 21:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send nikita-y a Private Message Найти еще сообщения от nikita-y Добавить nikita-y в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

У меня не фигня и не мания величия, это глубоко личное чувство. скоро напишу обоснованый ответ.

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 15.01.2010 15:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Да, да понимаю, с ответом слишком затянул.

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 15.01.2010 15:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Согласен
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2010
Местонахождение: В коконе.
Сообщений: 1

а как тут авик выставить?

__________________
Ищите здесь и не ошибётесь в поиске: http://kinodom.ucoz.com/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Согласен в оффлайне Old Post 28.03.2010 23:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Согласен a Private Message Домашняя страница Согласен Найти еще сообщения от Согласен Добавить Согласен в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dubwayz
Житель Зиона

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Tex-ass
Сообщений: 186

никак)

__________________
Где живут другие, Я не живу. Куда идут другие, Я не иду. Это не значит отвергать общение с людьми, Я только хочу сделать Черное отличным от Белого .© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dubwayz в оффлайне Old Post 17.04.2010 12:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dubwayz a Private Message Найти еще сообщения от Dubwayz Добавить Dubwayz в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Yom
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2011
Местонахождение:
Сообщений: 1
Xiloyd

Вы уверены, что ничего подобного не происходило?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Yom в оффлайне Old Post 11.04.2011 11:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Yom a Private Message Найти еще сообщения от Yom Добавить Yom в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Что, что,что ты имеешь в виду ? Я не понимаю.

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 11.04.2011 17:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-=Luka1911=-
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2011
Местонахождение:
Сообщений: 6

Мы все Избранные... wink

__________________
Чтобы узнать правду, надо быть готовым потерять всё...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

-=Luka1911=- в оффлайне Old Post 21.04.2011 15:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send -=Luka1911=- a Private Message Найти еще сообщения от -=Luka1911=- Добавить -=Luka1911=- в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Цитата:
Мы все Избранные...


Ага, но некоторые из нас всё-таки избраннее, чем остальные smile

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 27.04.2011 19:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Навуходоносор
Программа

На форумах с мая 2011
Местонахождение: Питер
Сообщений: 98

Цитата:
Arhan:
Цитата:
Мы все Избранные...


Ага, но некоторые из нас всё-таки избраннее, чем остальные smile




"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим."
Марк Твен

__________________
Разношу благую весть:
Выход из МАТРИЦЫ существует!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Навуходоносор в оффлайне Old Post 02.05.2011 10:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Навуходоносор a Private Message Домашняя страница Навуходоносор Найти еще сообщения от Навуходоносор Добавить Навуходоносор в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:51. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 9): « 1 2 [3] 4 5 6 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100