Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Breaking news: Ложки.net - 9 лет!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351
Breaking news: Ложки.net - 9 лет!

Год назад (плюс-минус полтора часа) в этой новостной ленте появилось предыдущее сообщение, озаглавленное "Ложки.net - 8 лет!".

Из этого приходится сделать два очевидных вывода: один радостный и один печальный.

Начну с печального: активность — коматозная.

А теперь радостный: нам исполнилось 9 лет!

Для кого-то это много (без ограничения общности можно предположить, что теперь сайт старше, чем некоторые его юные и экзальтированные посетители), для кого-то не очень. Для нас с мистером Андерсоном, если верить математике, это примерно треть от прожитой на текущий момент жизни.

Пока мы думали, что бы по этому поводу написать осмысленного (мы так и не придумали; то что вы сейчас читаете — неофициальный либертарный волюнтаризм и отсебятина), мистер Андерсон предложил оригинальную мысль — скопировать предыдущую новость с заменой цифры. Мне это кажется не самой плохой идеей:

"Многие ложкинцы за эти годы закончили школу, институт, нашли работу и вышли на пенсию, а Морфеус все такой же неслишком худой! Поздравляем Ложку с Днем Рожденья!" - конец цитаты. А главное - правда. Впрочем, по поводу Морфеуса я давненько не проверял. Но верю в него.


Коматозный или не очень (предлагаю посмотреть на это с другой точки зрения, например трендово, как на стабильность), но хорошо все-таки, что этот наш маленький вечнозеленый сайтик был, есть и будет. И хорошо, что есть вы (ну... и мы) — те, для кого он есть, был и будет. Т.е. сообщество.


Кстати, про сообщество. Ввиду того, что мистер Андерсон улетел (но обещал вернуться), а у меня неотложные дела по захвату обоих миров, традиционной официальной оффлайн встречи по случаю годовщины, по-видимому, не будет. Либо она будет задним числом ближе к августу. Что, тем не менее, не мешает желающим (если таковые найдутся) организоваться и встретиться самостоятельно.



С годовщиной всех, кто чувствует себя причастным!

Через год — юбилей!

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 07.07.2012 12:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:45. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100