Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Вачовски стали сестрами
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 557
Вачовски стали сестрами

Сегодня стало известно, что второй из братьев Вачовски - Энди, решил последовать примеру своего страшего брата и сменил пол.

http://lozhki.net/pics/LillyWachowski.jpg


Один из авторов «Матрицы» заявил журналистам, что перенёс операцию по смене пола и теперь носит имя Лилли.
Это произошло через четыре года после того, как женщиной стал его брат Ларри (Лана) Вачовски.

Как рассказал сам режиссер, они с сестрой избегают общения с прессой, но он все же решил сделать публичное заявление, опубликованное в газете Windy City Times.

"Шокирующая новость о смене пола — братья Вачовски теперь сестры!!!" — пишет 48-летняя Лили Вачовски. По ее словам, весь последний год она ждала именно такого заголовка, поскольку получала угрозы от репортеров, обещавших раскрыть трансгендерность режиссера против ее воли. В качестве примера Вачовски привела британскую газету Daily Mail. Ранее сообщалось, что Лана Вачовски не собирается отказываться от кинокарьеры, а в титрах в качестве создателей будут значиться просто «Вачовски». «Моя сестра Лана и я преимущественно избегали прессы», — подчеркнула Лили. «Я знала, что в какой-то момент мне придется сделать публичный каминг-аут», — сообщила она. Как пояснила режиссер, ей было нужно время, чтобы сделать это.

Таким образом, теперь братья честно могут называться сестрами.
По материалам:
gazeta.ru
vesti.ru


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 09.03.2016 16:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:34. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100