Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Прошло уже много-много времени...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
BeamAlbus
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2019
Местонахождение: Майя
Сообщений: 1

Цитата:
Mister N:
Вот как им в таких условиях удастся повторить прошлый триумф?


Напишу сумбурно.

Вероятно, новая часть не будет столь триумфальной для большинства, какими была любая их частей трилогии.
Такого же успеха не будет (возможно сборы будут хорошими), но отрицательных отзывов будет намного больше, чем по Трилогии, как от фанатов так и от тех, кто не смотрел Трилогию. Новый фильм подстигнёт молодёж к первичному просмотру Трилогии.

Но думается мне, что она будет в первую очередь для тех, кому "зашла" Трилогия, а ещё точнее, на тех, кто понял её глубже остальных... и продолжал копать и искать что-то и после просмотра фильма.
Читая описание к трилогии Матрица на некоторых сайтах, можно найти подобную формулировку "фильм о борьбе людей, с машинами" ну даже не знаю, человек писавший описание, очевидно фильм не смотрел.
Думаю Матрица была создана не на пустом месте, она была создана некоторыми людьми, для некоторых людей... среди моих друзей, приятелей знакомых, абсолютное большинство смотрело 1 Матрицу, не больше 1-5 раз (кто-то один, кто-то 5)... некоторые, смотрели её десятки раз, полностью же трилогию десятки раз, смотрели единицы! Много раз её смотрели те, кому показанное показалось не фантастикой, а так или иначе правдоподобным, или подозрительно знакомым.

Чувствую, что конкретно Вачовски снимают её не для того, чтоб срубить денег, а для того, чтоб помочь нам, найти ответы... Дать подсказки и придать новый импульс некоторым людям.
Да прибудет с ними сила!

__________________
Пройди своим путем, как свыше суждено,
В обличье нищего иль шаха, все равно.
Все — сам ты: море — сам, ныряльщик — сам, и жемчуг…
Нырни-ка в эту мысль! Давай, нащупай дно!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

BeamAlbus в оффлайне Old Post 04.10.2019 15:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send BeamAlbus a Private Message Найти еще сообщения от BeamAlbus Добавить BeamAlbus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:32. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100