Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > К Киану Ривзу в новой «Матрице» присоединится звезда «Аквамена»
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 558
К Киану Ривзу в новой «Матрице» присоединится звезда «Аквамена»

В сети появляется все новая информация о четвертой «Матрице», съемки которой, как ожидается, начнутся в 2020 году, — на днях стало известно, что к касту ленты присоединился Яхья Абдул-Матин II, звезда «Аквамена».

Американский актер Яхья Абдул-Матин II исполнит одну из главных ролей в четвертой части «Матрицы», режиссером которой выступит Лана Вачовски. Согласно Variety, постановщица нового фильма фантастической саги встречалась с 32-летним артистом в ходе предыдущей недели, и в итоге он присоединился к касту ленты, в который ранее вошли Киану Ривз и Кэри-Энн Мосс (им предстоит вновь сыграть Нео и Тринити соответственно).

За последние несколько лет Абдул-Матин II успел сняться в ряде популярных фильмов и сериалов: в частности, уроженец Нового Орлеана сыграл в «Черном зеркале», «Рассказе служанки», «Спасателях Малибу» (речь про картину с Дуэйном Джонсоном в главной роли), «Величайшем шоумене», «Аквамене» и «Мы» Джордана Пила.

Известно, что сценарием новой «Матрицы» совместно с Вачовски занимаются писатель Александр Хемон и создатель «Облачного атласа» Дэвид Митчелл. Продюсирует проект Грант Хилл («Титаник»), работавший над созданием оригинальной трилогии. Ожидается, что съемки фильма начнутся 10 февраля будущего года в Чикаго. Подробности сюжета грядущей картины пока что держатся в строжайшей тайне, однако, по слухам, Вачовски и ее команда планируют «не просто создать» новую «Матрицу», а «расширить» популярную киновселенную. На экраны картины, вероятно, выйдет не ранее 2021-го.

По материалам:
Газета.ru

Последний раз сообщение редактировалось пользователем XCode 15.10.2019 в 16:31

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 15.10.2019 14:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:14. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100