Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Возможно, Джессика Хенвик сыграет Избранную
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

Ох уж этот вездесущий феменизм...big grin Они б еще Агентов женщинами сделали... "She is the One" - как-то коробит...

Ну и...

Вольная фантазия на тему "Фемки тоже Избранные" :

"Избранная мертвец! - Это нонсенс!"

"Слышите, мисс Андерсон? Это рок-неизбежность. Шаги вашей смерти. прощайте, мисс Андерсон."

"Вы удивлены, что мы снова встретились, мисс Андерсон? А я вас ждал."

"Мисс Андерсон, с возвращением! Нам вас не доставало."

"Почему, мисс Андерсон, почему? Во имя чего? Что Вы делаете? Зачем, зачем встаете? Зачем продолжаете драться? Неужели Вы верите в какую-то миссию или Вам просто страшно погибнуть? Так в чем же миссия, может быть Вы откроете? Это свобода, правда, может быть мир или Вы боретесь за любовь? Иллюзии, мисс Андерсон, причуды восприятия! Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование: бесцельное и бессмысленное. Но они, мисс Андерсон, как и Матрица, столь же искусственны. Только человек может выдумать скучное и безжизненное понятие "любовь". Вам пора это увидеть, мисс Андерсон, увидеть и понять: Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно! Почему, мисс Андерсон, почему Вы упорствуете?"

Ну и бонус:

"Провидец сказал мне, что я должен влюбиться, и моя любимая Избранная... "

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Dein 27.10.2019 в 05:26

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 27.10.2019 05:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:17. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100