Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Случалось видить сон которой казался реальностью
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Тимель
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2021
Местонахождение: Воронеж
Сообщений: 26
Постоянно вижу =)

Но только не кошмары. Такого рода сны всегда приходят под утро перед пробуждением и окрашены очень реалистично и детально. Особенно это касается пейзажей и зданий. Я стараюсь как можно подробнее запоминать их. Они не омрачены всяким ночным бредом, как это обычно бывает.

Был такой случай недавно. Во сне я возвращалась домой через странные места, которые я будто бы всегда знала. Я с неизвестной спутницей шла через поле, за которым находились большие меловые горы с чёрными полосками на верхушках. Гамма была такая приятная- много сухой травы, жёлтый солнечный свет на вершинах гор и бело-розовое небо. Мы увидели тропинку, заворачивающую за эти горы, и пошли по ней. Свернув, мы оказались по пояс в траве и в тени каких-то деревьев, которые переплетались кронами. Там дорожка расширялась и спускалась в низину, где были чьи то жилые дома, которые я уже встречала во сне. Справа была подзапущенная детская площадка, а впереди светился сад. Светился потому, что подстриженные деревья снова расступались, и было видно небо, которое теперь было ярко-голубым. Я помню, что в этот момент посмотрела на прорезь между этими садовыми деревьями и сказала своей спутнице, что по этой дороге тоже можно прийти домой, но она запутанная, поэтому лучше идти вдоль домов.
И вот что happy Когда я бросилась с утра помещать это место на карту снов (Я инстинктивно чувствовала где оно находится, потому что вымышленная локация была привязана к реальной местности моего посёлка, который был очень сильно изменён внешне), я обнаружила, что тот сад соприкасается с пустым местом, на котором я хотела рисовать кривую дорогу из другого сна. Получается, что мои слова про то, что там можно запутаться, случайно совпали с тем, что должно было быть нарисовано на карте за этим местом.

__________________
○°Незримый наблюдатель форума°○

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тимель в оффлайне Old Post 04.02.2021 16:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тимель a Private Message Найти еще сообщения от Тимель Добавить Тимель в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:00. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100