Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Канализация > "Шива" (Real life)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Ума Свенссон
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 80


Игровой статус:
Капитан

- Вот и славно... Тем более, что именно сейчас нам работать легче, чем нашим предшественникам. У нас есть полные данные о физическом состоянии того, с кем мы работаем. Сейчас, например, он спит. Кэт, это Ваша епархия, какая у него фаза? То есть сейчас его будить не стоит? Понятно... Значит, придумываем пока очередное сообщение, которым и разбудим его потом... Кстати, Тимур, хотите попрактиковаться? Что от Вас требуется - более-менее понятно? Поддержать и развить ощущение, что за ним наблюдают - не в бинокль, а куда ближе - а через него - что весь этот мир не так прост, как казалось. Когда чего-нибудь осмысленного достигнем - пойдём дальше. Если он будет включать радио или телевизор - докладывать мне немедленно, буду спать - будить, буду убитая - воскрешать!

А зенитку - оставь как есть. Вернёмся - выпрямят, а пока мы далеко летать не собираемся, у нас не боевое задание, чтобы дрожать над километрами линии связи. Выйдем отсюда, тут Зион близко, если что - прорвёмся.

Out of char: ТТХ корабля... Было бы с чего их срисовывать - попробовала бы. В смысле - листы подобных ТТХ хотя бы Навуходоносора или Логоса. А так - не знаю даже, что за образец брать...

__________________
Чем больше шкаф - тем громче падает.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ума Свенссон в оффлайне Old Post 08.01.2004 10:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ума Свенссон a Private Message Найти еще сообщения от Ума Свенссон Добавить Ума Свенссон в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:11. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100