Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Принятые персонажи
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228


Игровой статус:
Новичок

Извините, что длинно. Хотелось подробнее ;-) А творческий процесс, он такой неостановимый, это что-то!

Имя: Шарлин Шарден (Sharline Chardin)

Форма жизни: человек

Возраст: 29 лет

Местонахождение: до возраста 5 лет – Матрица, Франция, Бургундия, Дижон; после 5 лет - Матрица, США, штат Иллинойс, Чикаго. Адрес в Чикаго: Флетчер стрит, дом 28, квартира 3-a (Fletcher St., 28, ap. 3-a; третий сверху квадрат на карте, практически по центру, координаты: D3).

Род занятий: помощник начальника отдела рекламы и связей с общественностью газеты «Chicago Tribune».

Внешний вид (фотокарточка): девушка среднего роста, средней комплекции. Светло-русые волосы. Короткая стрижка. Глаза серо-зеленые. Предпочитает спортивный стиль в одежде, но в рабочее время, конечно, придерживается офисного стиля. Таким образом, утром и днем на ней – деловой костюм (в основном, темных цветов), вечерами и по выходным – свободные джемперы, джинсы, брюки и т.д. Обожает серебряные украшения, особенно кольца.

Краткая история: родилась во Франции, в региональном центре Бургундии – городе Дижон. Мать – Мари-Клер Шарден, юрист. Отец – Огюст Шарден, программист, системный администратор сетей и баз данных. Когда Шарлин исполнилось 5 лет, семья эмигрировала в Штаты в связи с тем, что отцу предложили хорошо оплачиваемую работу системного администратора в одной из торговых компаний Чикаго. До этого момента семья Шарлин испытывала финансовые затруднения – Дижон небольшой городок, кормящийся в основном за счет туризма. После переезда в США материальное благополучие Шарденов восстановилось. Когда Шарлин было 19, ее отец исчез без вести – однажды весенним вечером так и не вернулся домой после рабочего дня. Полиция объявила розыск, который не принес результатов. После исчезновения отца девушке пришлось заниматься разнообразными работами, чтобы помочь матери и как-то прокормиться. В 20 лет она поступает на отделение психологии Чикагского Университета. Совмещает работу с учебой. По окончании Университета удачно устраивается в штат газеты «Чикаго Трибьюн». Ее мать, не выдержав темпа жизни в большом городе и так и не опомнившись после исчезновения мужа, возвращается в Дижон. По этому поводу у них с дочерью вспыхивает крупная ссора – мать зовет Шарлин, постоянно вспоминающую страну своего детства, вернуться во Францию, но Шарлин только нашла себя в Чикаго и не собирается уезжать, даже если Франция – край ее мечтаний. Кроме того, девушка не оставляет надежды найти хоть какую-то информацию об отце. После ссоры мать уезжает, оставляя в собственности Шарлин двухкомнатную квартиру по улице Флетчер, 28, в свое время купленную отцом. Мать и дочь изредка обмениваются письмами и телефонными звонками. В детстве Шарлин интересуется необычными явлениями и верит в разумную жизнь на других планетах. Чуть повзрослев, начинает осознавать и верить в присутствие некой силы, ведущей людей по жизни. Иногда в ней вспыхивает яркое ощущение иллюзорности мира. У Шарлин немного друзей, но с ними она может отвести душу. Было несколько романтических увлечений, но все, как она полагает, недостаточно серьезны. Она не замкнута, но и не весьма общительна, однако по роду деятельности ей приходится общаться со многими людьми. Любит помечтать, наивно верит в победу добра. Свободное от работы время проводит за чтением книг и в Интернете. Не верит в гибель отца, продолжает поиски информации о нем, но пока ничего существенного не обнаруживает.

Привычки, особенности: не любит общественный транспорт, но на собственный автомобиль пока нет средств. Испытывая стресс, начинает много и нервно курить. Не терпит несправедливости и страдает из-за обилия таковой в окружающем мире. Весьма дипломатична в отношениях. Ненавидит ссоры. Переживает из-за разрыва с матерью, хотя и скрывает это. Иногда начинает панически бояться одиночества. Жизненная цель – отыскать отца либо убедиться в его гибели. Мечта – понять суть вещей и осознать себя. Желания – побывать во Франции.

Способности: обладает неординарной интуицией. Долго не воспринимала эту особенность всерьез, пока не предсказала несколько значительных событий, рассказав о своих предчувствиях друзьям. После того, как ее предсказания сбывались, некоторые знакомые стали ее побаиваться, и она перестала говорить о своих «озарениях» вслух. Часто ощущает «дежавю». Пытается осмыслить, с чем это связано. Снятся вещие сны. В основном о катастрофах, которые сбываются в реале. В 19 лет ей приснилась прогулка с отцом, во время которой он оступился и упал в огромный котлован. Шарлин кинулась к краю обрыва, но увидела на дне только отражение ночного неба и ярких звезд. Во сне ее не покидало ощущение покоя, несмотря на падение отца. На следующий день Огюст Шарден исчез.

Время нахождения в интернете: в основном по вечерам, ориентировочно с 21:00 до 23:00 по Москве.

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 12.01.2004 13:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:38. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100