Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Принятые персонажи
Страницы (всего 10): « Первая ... « 5 6 7 [8] 9 10 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Сайвер
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 3


Игровой статус:
Новичок

Приветствую всех вас, вот моя регистрация

Имя:Джон Сайвер
Возраст 20 лет.
Род занятий: Наследник богатого состояния.
Местожительство:Матрица
Фотокарточка: Мужчина среднего роста, одет в черные одеяния, на глазах черные очки. Иногда одет в деловой костюм, черного цвета. В кармане лежит мобильный телефон, также при себе пистолет Desert Eagle, также микро Узи.
Обучен технеке владения оружием оружейным мастером родового поместья.
Передвигаюсь либо пешком либо на машине "Hammer" либо на "Jeep". Человек достаточно состоятельный так как родители оставили огромное наследство и шикарное родовок поместье. Ношу звание герцога. Так как родители являлись членами рода французких герцогов.
Владею немецким, французким, испанским.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Сайвер 14.01.2004 в 07:37

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сайвер в оффлайне Old Post 13.01.2004 13:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сайвер a Private Message Найти еще сообщения от Сайвер Добавить Сайвер в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

2 Ганнибал Лектор
Вы приняты.
Не шалите

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 13.01.2004 18:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Киану Ривз
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: в данный момент - Чикаго
Сообщений: 5


Игровой статус:
Новичок

Имя:Киану Ривз
Родился 2 сентября 1964 года в Бейруте (Ливан).

Род занятий : самый высокооплачиваемый актер в мире
на сегодняшний день .
Так же играю в группе Догстар ... бас-гитара , вокал.
Не имею постоянного местожительства , так как постоянно
путешествую . Обожаю быструю езду на мотоциклах ... сам имею трех отличных "стальных коней" : Norton, Suzuki и Kavasaki ...

Имею отличную физическую подготовку ( хоккей, серфинг, американский футбол, конный спорт ) ...
Но при этом драться по пустякам не люблю, хотя и владею Кунг-фу, джиу-джитсу и айкидо .
Уравновешанный характер , спокоен как удав.

Имею крупно набитый кошелек...и газовый балончик на всякий случай .
В последнее время стал замечать некоторые странности вокруг себя , но обьясняю это тем что просто слишком сильно вошел в роль ... хотя кто знает ...

__________________
Матрица- всего лишь хороший фильм

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Киану Ривз 13.01.2004 в 18:37

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Киану Ривз в оффлайне Old Post 13.01.2004 18:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Киану Ривз a Private Message Найти еще сообщения от Киану Ривз Добавить Киану Ривз в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

- Мистер Андерсон, Вы слышите это? Это - рок, судьба, неизбежность... шаги Вашей смерти. Вы приняты, мистер Андерсон.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 13.01.2004 в 18:40

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 13.01.2004 18:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Киану Ривз
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: в данный момент - Чикаго
Сообщений: 5


Игровой статус:
Новичок

*шепотом , как бы от удушья*
- Мое имя Киану Ривз...и я люблю тяжелый рок.

__________________
Матрица- всего лишь хороший фильм

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Киану Ривз в оффлайне Old Post 13.01.2004 18:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Киану Ривз a Private Message Найти еще сообщения от Киану Ривз Добавить Киану Ривз в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
genes
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 37


Игровой статус:
Новичок v1.0

Имя: Пол Робинсон
Место жительства: Матрица, Программа.
Должность: Начальник налоговой полиции.
Фотокарточка: Щупленький мужичок, 37 лет, с уже седыми волосами, одет в костюм тёмно-синего цвета. Личный автотранспорт - это mini-bus Toyota.
Для заметок: непредсказуем, как и должен быть налоговый полицейский, появлюсь когда не ждут.
Возможности:
1. Могу вызывать отряд воруженных налоговых полицейских.... Способности чуть похуже, чем у спецназа. (4 человека)
2. СД - 3 фокуса.
Цель: Создан Архитектором в помощь полицейским матрицы.
Задачи: Собирать налоги. Помощь при реконструкции и ремонте по просьбе матричного правительства или полиции. Оказывает всяческое содействие агентам.


Out of char: для всех организаций (кофейнь, тренировочных центров и т.п.) налог обязателен. Могу создавать NPC других налоговых полицейских.... которые будут ловить злостных неплательщиков.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Rowena 14.01.2004 в 17:30

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

genes в оффлайне Old Post 14.01.2004 07:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send genes a Private Message Найти еще сообщения от genes Добавить genes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

2Сайвер
Вы приняты

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 14.01.2004 07:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Real
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: главный компьютер
Сообщений: 52

Имя: Рейл Эндрюс.
Род занятий: начальник крупной строительной компании города. ( цель-увеличение и приображение города города)
Местожительство: город Чикаго, квартира на одном из этажей высотного здания (в центре города).
Фото: человек среднего роста. Хорошее телосложение. Американец. Возраст - примерно 30 лет. Темные волосы, голубые глаза, строгий и загадочный взгляд. На работу ходит в черном костюме (черный пиджак, брюки, ботинки; галстук; белая рубашка). От темных очков воздерживается. Любит домашних животных (эти программы его успокаивают). Часть работы проводит у компьютера.
Для заметок: богатый, имеется машина (Lancer Evolution 7), домашнее животное кот по кличке Snowball.

__________________
REAL

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Real 16.01.2004 в 02:19

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Real в оффлайне Old Post 15.01.2004 10:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Real a Private Message Домашняя страница Real Найти еще сообщения от Real Добавить Real в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

мистер Рейл Эндрюс, Вы приняты

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 16.01.2004 02:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CountZer0
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: KZ
Сообщений: 1


Игровой статус:
Новичок v1.0

Имя: CountZer0 aka Бобби Ньюмарк

Местожительство: Матрица, операторская полиции Чикаго.

Род занятий: оператор полиции. Сижу в операторской и слежу за всем что происходит в городе при помощи камер слежения и прослушивания телефонных линий. Когда замечаю посторонний объект или что-либо странное тут же сообщаю это полиции или агентам Матрицы.

Фотокарточка: Высокий, худощавый, на вид лет 25-27, глаза зеленые, волосы черные. Одежда: кросовки, джинсы, черная футболка и светлая куртка сверху.
Оружие: Colt Python.

Для заметок: бываю по ночам, днем и по выходным.

__________________
Чтобы прервать работу программы, сбросьте счетчик до нуля.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем CountZer0 18.01.2004 в 12:31

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CountZer0 в оффлайне Old Post 17.01.2004 07:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send CountZer0 a Private Message Найти еще сообщения от CountZer0 Добавить CountZer0 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MegagerZ
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 17


Игровой статус:
Новобранец_

Имя: Рейн Браун
Род занятий: Пока простой новобранец, стремлюсь к должности капитана корабля. Всегда хотел иметь свой корабль и свою команду на корабле.
Местожительство: Зион
Фотокарточка: Человек среднего роста. 23 года. В Матрице постоянно курит толстую сигару. Кожанная куртка. Кожанные джинсы. Очки чёрного цвета.
Вне матрицы - Серый потёртый (местами с дырками) бадлон. Чёрные джинсы, также местами потёртые
Грубое телосложение, лицо тоже грубое. Длинные волосы, завязанные в хвост. Всегда стремится к познанию Матрицы. Освобождённый около 10 лет назад.
Для заметок: В интернете в основном после 16 по Москве и иногда по ночам

__________________
Только человек может выдумать такое скучное и безжизненное понятие - любовь

Последний раз сообщение редактировалось пользователем MegagerZ 18.01.2004 в 05:17

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MegagerZ в оффлайне Old Post 18.01.2004 03:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send MegagerZ a Private Message Домашняя страница MegagerZ Найти еще сообщения от MegagerZ Добавить MegagerZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

мистер Рейн Браун, Вы приняты

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.01.2004 05:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650


Игровой статус:
Новичок

Человек подключённый.
ФИО: Долли "DGtall" Джин
Фото: тин girl, 15 лет. Росту примерно 1,76 метра, почти блондинка, волосы длинные в два низких хвоста. Одежда: ботинки массивные с железом, брюки чёрные клешёные, футболочка тёмно-серая, курточка обтягивающая блестящая оранжевая. На плечах - рюкзак, а в нём ножик (уже перочиный), деньги, что-нибудь поесть и разная мелочь (блокноты, брелки, зажигалки, предметы гигиены и т.д.). Ещё есть гитара (чёрная, если это важно).
Род занятий: ребёнок без родителей, ни к чему не привязан. В свободное от размышлений, ходьбы туда-сюда и написания стихов и песен время исполняет эти самые стихи и песни на площадях, станциях метро и т.д.
Место жительства: подвал в заброшенном доме на окраине всё того же Чикаго, похожего на Сидней.
Краткая история: ребёнок потерялся ой как давно, рос в притоне (если его можно так назвать) разного рода творческих и бедных личностей, отчего сам стал такой же личностью.
Привычки: обладает привычками наблюдателя. Иногда из наблюдателя-критика переходит в роль актёра, но для этого надо потрудиться. Как ни странно не пьёт, не курит и даже не колется. Часто цитирует кого-нибудь. Очень много слушает плейер, доставшийся ей каким-то окольным путём.
Способности: главными способностями считает всё ту же творческую галиматью (и рисует кстати тоже неплохо). Вообще смышлёная девчёнка. Физические-спортивные-борцовские способноти вообще есть, но в задатках - надо бы развить. Если что - есть ножичек. Драться не очень-то умеет, но бегает быстро, почему и остаётся безнаказанной довольно часто.
В инете нахожусь без определённой периодичности. При наличии денег.


__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Последний раз сообщение редактировалось пользователем DGtall 20.01.2004 в 08:51

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 18.01.2004 10:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Мистер Ньюмарк, Вы приняты

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.01.2004 13:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джесика Альба
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1


Игровой статус:
Новичок

Имя: Джессика Альба
Род занятий:Актриса, человек.
Местожительство: Матрица
Фотокарточка: Девушка 18-ти лет. Среднего роста. С темными волосами. Одета как правило в черные одеяния. Снимаюсь в кино. Снялась во вногих голивудских фильмах.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Джесика Альба 19.01.2004 в 12:04

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джесика Альба в оффлайне Old Post 19.01.2004 05:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джесика Альба a Private Message Найти еще сообщения от Джесика Альба Добавить Джесика Альба в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jon Yoren
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 5


Игровой статус:
Новичок

Имя:Джон Уоренс
Род занятий:Бизнесмен, человек
Возраст: 20 лет
Местожительство:Матрица
Фотокарточка:Человек среднего роста. Одет как правило в строгий деловой костюм, либо в черном плаще и черных одеяниях В кармане мобильный телефон.Иногда от него к уху идет earpiece. Передвигаюсь либо пешком, либо на автомобиле Tauota LandGrouser. Человек достаточно состоятельный, так как родители оставили приличное состояние. Человек очень богатый. При себе пистолет Smith & Wesson. Владею многоми видами восточных единаборств т.к. родители направили меня на обучение в Шаолинь на 3 года.(за что мне такое наказание, что я им сделал)Тем самым уровень владения кун-фу - уровень повстанца.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Jon Yoren 19.01.2004 в 11:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jon Yoren в оффлайне Old Post 19.01.2004 11:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jon Yoren a Private Message Домашняя страница Jon Yoren Найти еще сообщения от Jon Yoren Добавить Jon Yoren в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Obsidian
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 18


Игровой статус:
Новичок v1.0

Имя: Джон Престон
Род занятий: Налоговая полиция. Оперативник. Программа.
Местожительство: Дом за городом.
Фотокарточка: 30-35 лет,средний рост,атлетическое телосложение,чёрные брюки,чёрная водолазка,чёрные туфли,чёрный кожаный пиджак,лицо слегка небритое,красные прозрачные солнцезащитные очки,волосы русые,стрижка "молодёжная.

СД :
1. Фокус
2. Переговоры посредством передачи сигнала, то есть без произношения вслух.

всего 3 СД

Для заметок: в основном по вечерам после 16 по московскому времени.

__________________
Не отступать и не сдаваться.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 19.01.2004 в 16:00

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Obsidian в оффлайне Old Post 19.01.2004 14:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Obsidian a Private Message Найти еще сообщения от Obsidian Добавить Obsidian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джон Флэтчер
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1


Игровой статус:
Новичок v1.0

Имя: Джон Флэтчер
Род занятий: Командир элитного спецотряда налоговой полиции.. Я программа.
Местожительство:Матрица особняк за городом.
Фотокарточка: Довольно высокий человек. Одет в черную одежду, на глазах черные очки, в кармане модильный телефон. Владею многоми видами восточных единаборств. Со своими связываюсь посредством передачи сигналов... то есть ни говоря ни слова в слух... Имею автомобиль Jeep Grand Sheroki.

СД :

1. Фокус
2. Связь посредством передачи сигнала.

всего 3 СД

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 19.01.2004 в 15:59

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джон Флэтчер в оффлайне Old Post 19.01.2004 15:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джон Флэтчер a Private Message Найти еще сообщения от Джон Флэтчер Добавить Джон Флэтчер в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741


Игровой статус:
Новичок

Имя:Джулиан Кроу
Я человек. 29 лет.У меня широкий круг интересов и соответственно занятий. Поставленный перед необходимостью выживать финансово, я получил юридическое образование и иногда практикую частно. Я немного художник- как следствие- несколько излишне романично настроен. В сферу моих интересов входит культура Японии, включая боевые искусства, я владею "парой" (катана+вакидзаси- (мечи)) . Как следствие, меня иногда приглашают работать в кино- статист или мелкая роль.

Место жительства: Матрица.Нравится Нью-Йорк.

Фотокарточка: Высокий,худой, брею голову налысо.Люблю носить чёрные очки. В одежде: в основном чёрный + белый, серый. Постоянно ношу и пользуюсь мобильным телефоном. Водить машину умею, но не люблю. Пользуюсь такси и метро. Ещё навыки- чуть выше описаны.

Для заметок: чаще всего в рабочее время 10- 17 (Москва -1), иногда- ночью.

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Crow 26.01.2004 в 07:11

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 19.01.2004 15:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

мисс Джессика Альба, Вы приняты

Джоны Уоренс, Престон и Флэтчер, Вы приняты

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 19.01.2004 16:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650


Игровой статус:
Новичок

2Уивинг:
свой прошлый вечер посвятила сочинению собственной жизни. Теперь она приемлемее? (лежит всё там же)

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 20.01.2004 12:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

мисс Джин, Вы приняты

за подпись отдельное спасибо wink

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 20.01.2004 12:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Спасибо, но я так же неплохо работаю ДМом, потому прошу правила не нарушать и не флудить в этой теме.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 20.01.2004 13:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

мистер Кроу, Вы приняты.
Замечу, что как бы Вам не нравился Нью Йорк, жить Вы будете в Чикаго

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 21.01.2004 13:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Antigen
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то рядом.
Сообщений: 128


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7

Имя: Дэн Рэйнольдс

Род занятий:В данный момент поиск работы.

Местожительства:Убогая квартирка в убогом районе Чикаго

Фотокарточка:18ти летний паренёк, коротко стриженный, постоянно одетый в яркие одежды. Занимается паркуром (а-ля Ямакаси), скейтбордингом и другими видами экстримального отдыха.

Примечание: Я создал этого перса что-бы получше следить за матрицей (но отыгрывать буду не халтуря), он кстати обычный подключённый.

__________________
Выжил сам, выживи другого!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Antigen в оффлайне Old Post 21.01.2004 13:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Antigen a Private Message Найти еще сообщения от Antigen Добавить Antigen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:39. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 10): « Первая ... « 5 6 7 [8] 9 10 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100