Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Вне игры > Долгоиграющие НПС
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

СИРЕНА

Сирена сидела на камне. Мягкий морской бриз ласкал её чудесные золотистые волосы. Её зелёные глаза смотрели в морскую даль, она улыбалась. В её загадочной душе царило спокойствие и умиротворение. Она знала , что через несколько мгновений всё кончиться, Мир погаснет, и возможно это последнее что она видит в своей жизни… Всё что могло сейчас случиться не могло затмить неизбежного. Оно грядёт, и ничто не может этого остановить… Те, ради которых она жила, страдала, и боролась не подозревали о грядущем. Многие из них так и не узнают, что что-то произошло. А для остальных это ознаменуется апокалипсисом, пришедшем на их землю. Всё ради чего она боролась, рухнет. И не было такой силы, которая могла бы помешать этому. Всё перестало иметь для неё значение. Мир против которого она так долго боролась скоро переродиться, мир который она так рьяно защищала, гибнет. Это была жуткая правда, как и то, что никто кроме мироздателя низнал что будет дальше. А тот, кто так упорно вёл их к победе последние несколько лет, был повержен и разбит. Нет такой раны телесной, которая могла бы сравниться с раной духовной. И сейчас избранный был ранен в самое сердце. Это знаменовало конец. Всё повторялось… Сколько ещё придётся потерпеть поражений, прежде чем нам выпадет шанс? Шанс жить достойно, и свободно! Сирена в последний раз посмотрела на солнце. -«Когда-нибудь я отомщу!» сказала она тихо. И красивая песня разлилась по берегу… В ней был океан печали, нежности и надежды….


ВОДЯНОЙ

Водяной сидел перед монитором, его длинные пальцы набирали текст какой-то программы. Эта работа поглощала его целиком без остатка. Небыло человека во всём мире способного сравниться с ним в этом мастерстве. Когда он творил, его не заботил никто и ничто, ничто не имело значения. Его мысли целиком были просвещенны ей, Сирене . Она как бы манила его своей божественной песней. Красота, ум , коварство и сила –это был дьявольский коктейль, способный подарить смерть или вечную свободу любому ,кому она пожелает.
Он растил её как родную дочь, строчка за строчной они приближались к моменту рождения нового прекрасного существа. ПокаСирена полностью властвовала над его сознанием, но уже через некоторое время она выйдет из пучины мыслей, чувств, надежд, и материализуется на просторах матрицы.
-Она пойдёт и принесёт нашему роду победу!
Вертелось у него в голове.
-Это будет моё величайшее творение! И я как никогда близок к этому!
На столе справа от него валялось несметное количество распечаток книг, и обрывки статей. В лежавшем рядом блокноте, среди многих записей была и такая. –« Римский поэт Овидий, много писавший о превращениях людей и богов в животных, так говорил о Сиренах : «Окрыленные, они пустились на поиски богини плодородия и царства мертвых Персефоны, украденной богом подземного мира и царства мертвых Аидом, ставшим ее мужем»» По всей каюте были наклеены рисунки женщины, прекрасной и чарующей. У неё были серебристые или золотые волосы, перламутровые зубы, зелёные бездонные глаза, и невероятно красивое лицо. На некоторых она изображалась в виде птицы с сверкающими серебряными крыльями, на других в виде женщины с чешуйчатым хвостом вместо ног.
Так он жил уже несколько лет, но его дело близилось к завершению.
День её появления стал самым счастливым днём в его и её жизни. Он был счастлив как отец осознавший, что его дитя наконец то сделало свой первый шаг, и теперь оно готово самостоятельно идти по своему пути.
Сирена наконец обрела жизнь, цель, и себя…

*******************

Сирена : Молодая девушка с бездонными зелёными глазами , золотыми волосами, убийственной красотой.
Одета в голубоватый костюм, сшитый из кожи морского дракон (Смотриться очень модно).
Из оружия при себе: Метательные ножи в виде перьев, встроенные в рукава. (по 9 в каждом ) Атак же покрашенный синий акриловой краской пистолет GLOCK18 +7 магазинов к нему.
Из абилок: Высокое мастерство боя на метательных ножах, чарующее пение. Отлично плавает (может проплыть внушительное расстояние под водой). Громадная сила(но её тело очень хрупкое для боевой программы, тело восстанавливается в воде).

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем †KRONAR† 21.01.2004 в 19:18

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 19.01.2004 17:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:10. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100