Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Вне игры > Долгоиграющие НПС
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Имя: Лайф Стивенсон ( Называют его просто Стив)

Должность: Програма Сканер Обьектов - Лейтенат Полиции

Фотокарточка:

http://zaq-1.by.ru/Stivenson.jpg

Низенький коренастый полицейский, с непонятной "шевелюрой" на голове, на лице постоянная ухмылка, носит форму полицейского офицера, по верх кожаная куртка. Во рту постоянно сигара.

Биография: Програма класса CW-13, созданая для того что было определять сущьность обьекта, его имоции и прочие. Боец он не какой. Зато очень полезная програма. Тоже был в той же Полицейской Академии для програм как и Голицин Маркус и Эмели, но познакомился с ними гараздо позже. Сначала даже не доверял им.

Абилки: Что бы использовать свои спасобности, Стивеносону нужно находится на растоянии примерно 15-20 метров от цели, при этом ему нужно привстать на одно коленно, процесс сканирования занимает от 30 - 45 секунд. При этом можно это увидеть когда начинается сканирования, галаза Стива начинают светится голубым светом, причём очень заметно.

Сканирование обьекта:
1. Определение Типа обьекта, (Батарейка, Прога, Подключёный из вне к Матрице и тд. Если это програма то определение кто её написал Меровинг, Архитектор и другие)
2. Сканирование тела, (выявления оружия, некоторых предметов и прочие).
3. Просчитывание состоняние обьекта. ( Если это Батарейка то это "анализ-химических реакций тела" которые влияют на эмоции человека, что можно узнать боица ли он, в обшем частичное угадование мыслей, если это програма то просто "алгоритмическое-решение уравнений"
4. Распознования передоваемой информации от обьекта ( кароче ходячий детектор лжи, которого нельзя обмануть. Применяется метод из пункта (3).

Отдельно:
1. Сканирование местности на наличие програм, багов, не желательных обьектов ( радиус - 75 метров )

__________________
Еретик - не торт - с 2003 года!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем EpeTik 21.01.2004 в 16:45

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 21.01.2004 13:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:39. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100