Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Enter your Login, please
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Крысолов
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Мотаюсь по свету.
Сообщений: 32


Игровой статус:
Exile, Глава СООБ

Программа.
Имя и фамилия:Генрих 'Крысолов' фон Хелсинг.
Описание внешности: Возраст - 29 лет. Рост - 177 см. Волосы - пепельно серого цвета. Глаза - зелёные. На левой руке - шрам. Одежду предпочитает пепельно серого, чёрного цветов, порой с "вкраплениями" красного и зелёного. Прихрамывает на правую ногу, поэтому всюду ходит с тростью. Набалдашник - в форме волчьей головы, посеребрёный.
Цели: поддержание и создание определённого круга городских легенд, связанных с крысами. Известно, что чем больше и чем более сильные эмоции испытывает человек, тем больше с него получается энергии. Страх - одна из наиболее сильных эмоций, особенно страх иррациональный...
Род занятий: директор довольно богатой компании, занимающейся дератизацией.
Краткая история: Гаммельнский крысолов. С этого всё начиналось... А дальше... Дальше путешествовал по всему свету. Мор и чума, "крысы-мутанты" и петербургские ужастики - в том числе и его рук дело.
Спецвозможности:
1)Возможность временно брать под контроль до 30 крыс, аходящихся в радиусе 100м от Крысолова.
2)Дистанционное управление этими крысами (способов много, начиная от голосовых, жестовых команд и музыки и заканчивая короткими (до 15 символов) "телепатическими" командами).
3)Изменение на короткое (до 150 секунд) время каких-либо параметров оболочки конкретной крысы.
Прочие навыки:
Предпочитает носить с собой S&W Model 386PD и Smith & Wesson mod. 3913, официально зарегестрированые в полиции на его имя (в принципе неплохое оружие для самозащиты).
Трость, с которой н ходит - с секретом. Длина трости - 90 см. В трости скрыто 60 см лезвие. При повороте набалдашника на 60 градусов вправо - появляется возможность "снять" наружную часть трости и использовать это оружие, как подобие шпаги. При повороте набалдашника на 30 градумов влево - лезвие выскакивает (пружина+упор). При ножатии на специальную кнопку на набалдашнике (очень тугую кнопку) лезвие вылетает и летит... летит... Пока не упадёт, или во что-нибудь не воткнётся. Обладает поражающим фактором на расстоянии до 10 метров, при "стрельбе" с невыдвинутым клинком, до 3х метров - с выдвинутым.
Иногда носит с собой шокер. асположение оружия (как и его наличие с собой) определяется при каждом выходе из дома.
Боевые способности - где-то между полицейским и спецназовцем.
Время, когда вы бываете в интернете: Вечер по Москве, порой и раньше и позже...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Крысолов в оффлайне Old Post 24.01.2004 08:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Крысолов a Private Message Найти еще сообщения от Крысолов Добавить Крысолов в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:20. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100