Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Принятые персонажи
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Род занятий: Оч древний стражник... Не подчиняюсь матрице. Ворую батарейки...
Место жительства: Где-то на земле...
В данный момент на новохудоносоре
Фотокарточка: В матрице>>Приятно выглядящий человек в длинном плаще из шкурки инопланетянина (серая шкурка красиво переливается на солнце)..
Не ношу очки, взгляд всегда открытый и приветливый .Короткие чёрные волосы прорезаны белыми полосами .
Под плащом FN Р90 оснащенный лазерным целеукозателем и фонариком (пистолет-пулемёт на 50 патронов )+ 7 магазинов. Обладает навыком подчинять себе волю ближайших батареек пока находится рядом .Гипнотизирую и/или легко вхожу в доверие. Способен подсоединятся к матрице.
В реале >>СПРУТ
Для заметок ~18.00-5.00

Выдержка из дела:
Одно из первых поколений роботов спрутов работающих на энергии тела человека. Построенный и запрограммированный ещё во время первой войны... Отличался усиленным бронированием , двойным биоотсеком и повышенной защитой от ЭМП. В программу и конструкцию били заложены стремление и возможности к изучению людей ,как тел так и психики .Был предусмотрено подключение сознания человека к матрице ,а так же к самой машине для последующего изучения .После войны из за повышенного расхода энергии и несовершенства жизнеобеспечивающих систем приводящих к смерти людей через 2 месяца после установки необходимость в данном типе роботов отпала. Но некоторым удалось выжить...
Теперь же приходиться регулярно похищать тела людей... При этом самый лёгкий способ достать батарейку является отключение человека от матрицы и последующий сброс в канализацию ,затем подключение обратно.
Из за этого врагами являются как люди так и машины .Однако в разные времена удавалось заключать сделки с обоими расами.

†††О системе защиты от ЭМИ†††
Охотник оборудован специальной системой защиты от ЭМИ. Есть два варианта развития событий..
#1 В случае когда заранее известно о ЭМИ.
Происходит резервное копирование всех программ на нанокристалл (некое подобие жесткого диска).
В тела подключенных вводится специальный препарат позволяющий им некоторое время выжить без систем жизнеобеспечения биоотсека.
Отключается всё, что можно отключить.
При этом сценарии все батарейки остаются в живых, робот теряет минимум энергии, и запускается заново в течении ~2-4 минут.
#1 При неожиданном использовании ЭМИ все батарейки погибают. Аккумуляторы теряют значительную часть энергии. Возможна потеря информации о нескольких последних часах. Некоторые особо чувствительные системы выходят из строя на очень долгое время.(радары, связь). Время запуска всего робота зависит от первоначальной подготовленности к ЭМИ, и от количества заряда в аккумуляторах (от 20 мин до нескольких дней).
Первоначальная подготовленность определяется количеством отключённых систем .(чем больше отключено тем легче переносится ЭМИ)
#При выстреле из транглюкатора охотнику почти не угрожает опасность. Массивная броня и насыщенность предохранительными системами обеспечивает непрерывную работу .Однако это может на некоторое время вывести двигатели из строя (~2-3 мин), а так же радары связь ....

Мои Абилки…
1. Охотник обладает набором программного обеспечения позволяющего проводить исследования психики людей (виртуальный психолог). Исследования проводились на подключённых в биоотсеке. Для них генерировались разные симуляторы мира. После, когда появилась возможность выхода в матрицу, начались исследования на жителях матрицы. Это привело к тому, что я выработал технику речи (ритм, тембр голоса) позволяющие легко входить в доверие с возможностью гипноза.

2. Что касается тел, то в биоотсеке было установлено дополнительное медицинское оборудование, позволяющее проводить обследование физического состояния людей.

3. Я могу общаться со своими системами находясь в матрице (проверка состояния, отдача приказаний), Это позволяет мне обходится без оператора (выяснение оперативной обстановки в районе(на манер оператора корабля)). При этом в матрице я теряю сознание на один ход (тело просто останавливается).

4. Обладаю возможностью при подключении сгенерировать код очень похожий на код обычной батарейки подключённой к матрице .Это загружает почти весь процессор , в результате резко падает реакция, и способности в гипнозе и общении(но не до нуля)... Код могу генерировать только в момент подключения, отключать в любое время(на отключение требуется 3-4 минуты).
При всех обращениях к системе тело на некоторое время "зависает".
Фокус не предусмотрен.

5. В реальном мире могу чинить корабли(большие повреждения).
На моём борту установлено несколько ремонтных роботов паучков (первоначально было 15 штук, 5 потерянно в боях), размещённых в 2х специальных боксах – кассетах расположенных по бокам(под бронёй), один из них под верхней бронеплитой для экстренного ремонта. Они способны ремонтировать повреждения связанные с бронёй, опорной двигательной системой. И немного высокотехнологичного оборудования.
*Лучше всего эти паучки чинят броню (погнул, сварил и весь ремонт).
*Потом идут подвижные части робота ( щупальцы , манипуляторы на нижней стороне корпуса)..
*Мелкая техника (инструменты в биоотсеках, паучки, сервоприводы.)
*Самое сложное это ремонт информационного комплекса (системный блок, радары, разные микросхемы)
На скорость починки влияет где именно находиться сломанная деталь ( если она находится например в центре робота, то понятно, придётся демонтировать много частей.
Так же на ремонт нужны материалы . Многое можно найти в канализации, но за редкими приходиться вылезать на поверхность и рыться в свалках роботов.
В процессе ремонта из сырья производятся различные детали. (для плавки применяется лазер).
Но главным фактором является количество энергии.
Если энергии много, то проблем с поиском сырья и производством запчастей не возникнет . А если нет , приходится паучкам самим всё искать и приносить.

6.Я где то говорил уже, что все основные мои системы дублированы, это касается и программного обеспечения (есть резервная копия кода, и баз данных).

Так... Меня об этом пока ещё никто не спрашивал, но я всё же выскажусь...Итак МЭРИ!
Мэри ,если кто помнит, это та девушка что странным образом умерла со мной на центральной площади. Как вы догадались, я лишь перенёс её реальное тело в биоотсек №2 находящейся в роботе... Регулярные провалы памяти это моменты когда я управляю её телом в матрице... А загадочная пустота это момент когда я внушаю ей некоторые мысли и предписания. Конечно она живёт своей обычной жизнью ,но иногда Мэри приходиться "работать" на меня.
Собственно о ней...
Фотокарточка: Красивая девушка .Одетая в модный деловой костюм жёлтого цвета.
Работает менеджером одного из ресторанов находящегося в скверике.
Живёт в доме неподалёку.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 30.12.2003 в 17:56

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 21.10.2003 15:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:33. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100