Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > если вам предложат реальный мир?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Excalibur
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Сибирь и близкие к ней слои реальности
Сообщений: 70

Присоединяюсь к мотивации Кошака. Он очень точно выразил в чем главный якорь людей нашего возраста. И у меня тоже есть много людей которых я люблю и которые любят меня, которые зависят от меня и за которых я отвечаю. :-(, :-). Если идти Туда то надо помочь и им. Но это почти невозможно. (+2 за синюю).

С другой стороны, никого насильно в рай не потащишь, выбор каждый делает сам, можно только чуть-чуть разбудить, помочь, поставить на верную дорожку. Пессимистично. :-(
(+1 за красную)

Стоит учесть следующие моменты:
1) выбор да-нет (красная vs синяя таблетки) для бескомпромиссных революционеров. Реальная жизнь есть всегда компромисс, более того тысяча компромиссов. Кроме того в реальной жизни эволюции больше чем революции. Большие изменения (в сознании, в жизни) по факту накапливаются как сумма бесконечно малых шагов, которые влияют не только на нас, но и на наших близких.
(0 за красную, 0 за синюю)

2) Творец нас любит и не даст по жизни непосильного выбора.
(0 за красную, 0 за синюю)

3) Творец, независимо от нашего выбора окружает заботой наших близких в меру их осознания его. Это тоже жизненный факт, в котором я убедился. :-)
(+1 за красную)

И все-таки красная таблетка... ;-)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Excalibur в оффлайне Old Post 03.02.2004 22:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Excalibur a Private Message Найти еще сообщения от Excalibur Добавить Excalibur в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:19. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100