Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > если вам предложат реальный мир?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Цитата:
Я пожалуй оставлю свое мнение по поводу тех молодых людей, которые утверждают, что сильно зависят от этого мира и их здесь многое удерживает.


Если бы уж я хотела порвать со всем, что меня как-то удерживает, я бы лучше пошла в монастырь... для души пользы больше, чем с пулеметами по Матрице носиться и невинных людей крошить...

Цитата:
А вы не задавались вопросом - реальны ли те, кого вы любите, знаете, о ком заботитесь?


Естественно реальны! Повстанцы, у которых есть какие-то сомнения по поводу этого, шокируют меня, как бесчувственные и эгоистичные солипсисты!

Цитата:
А теперь представим, что вам захотелось иметь детей. Каково?


Любить ребенка как своего можно, не думая о том, твои там хромосомы или нет. И кроме того, вполне возможно, что в Матрице семейным парам назначают детей, при рождении ребенка в Матрице, наиболее близкого к родителям по генетической линии или даже вообще выращенного из их генетического материала.

Цитата:
Совместите в голове матрицу и реальный мир и вы поймете, что это все жестокий фарс, настроенный на убаюкивание вашего сознания.


Ну и где убаюкивание-то? Не вижу... А что, лучше сидеть файлом в корзине, которую вот-вот почистят, отбросом общества, не вписавшимся в нормальный человеческий мир? Что еще представляет собой Зион, как не очистной коллектор, куда скидывают несогласных, чтобы потом всех скопром "потереть" и начать все сызнова?... А то, что пришел Нео и всех спас - это кино... красивая сказка для убаюкивания вашего сознания, господа повстанцы 8)) Это наше дело правое и победа будет за нами, собственно, вы уже давно проиграли, вам осталось только это запоздало осознать 8))

Цитата:
В матрице нет ничего реального, кроме вашей собственной жизни. Все остальное - обман!


Все Сопротивление - еще больший обман... м-да...

*Смотрит слегка офигевши на написанное, принимается вылезать из роли* Ну... мгм... все равно мою позицию все знают, дело только в интонации... happy
Мда, зато из "кризиса веры" недавнего меня кажется вывели весьма качественно 8))
Out of char: Типа спасибо тем, кто меня из этого кризиса выводил по поводу истребления Зиона, м-да...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 04.02.2004 04:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:10. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100