Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > если вам предложат реальный мир?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Вот-вот, если мне скажут:"Если хочешь знать правду возьми красную, а если нет, то синюю" То вполне закономерный вопрос: "А что за правда и в чем тут подвох?" а если не обьяснят(и не факт что поверю), то пошли они все лесом, я ни одной не возьму. Не будут же они ее в меня силой запихивать? А если и будут... то как говорится "вы будете сильно удивлены на что способна серенькая мышка если ее загнать в угол."
Потому, что если мне не понравится реальный мир, я буду искать способ вернутся обратно в Матрицу и пусть для этого мне придется пойти по стопам Сайфера(хотя я конечно же постараюсь обойтись без жертв).
Вот еслиб можно было знать что такое Матрица и рулить в ней по своему выбору, то я за такую жизнь.
Насчет привязок... поддерживаю мысль, что память о тебе стирают. Ребенок... не знаю, мейби не стану спорить с теми у кого они есть, но пока меня сея перспектива вгоняет в ужас...
А так я из тех кто соберет манатки и слиняет, если есть цель в которую верю и средства для ее выполнения.

мой выбор: ну эти таблетки нафиг.

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 04.02.2004 07:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:34. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100