Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Интернет кафе "Башня"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228


Игровой статус:
Новичок
12.05.99., 5-50 pm

Шарлин ободряюще слегка потрепала Кэтрин по плечу.

- О Кэти! Ничего страшного, вам совершенно не стоит извиняться! Я сама жутко забывчивая и рассеянная. Могу часами смотреть в одну точку и думать о своем, забываю имена знакомых постоянно! Так что совершенно не важно, расслышали вы мое имя или нет. Пожалуй, я как-то плохо его выговариваю. - Шарлин засмеялась. - Я здесь не то, чтобы по делу. К Сети я тоже не особенно пристрастилась. К тому же, у меня есть домашний компьютер. Просто я сейчас в отпуске, сегодня гуляла по городу и случайно зашла сюда... По правде говоря, меня всегда привлекали подобные места. Но я никогда их не посещала. Мне кажется, здесь должно происходить что-то безумно иетересное и таинственное. - Она понизила голос. - Наверное, сюда заходят настоящие хакеры! - Шарлин в шутку сделала круглые глаза, будто выдала страшную тайну. Но сама поразилась своей догадке. М-да. Не исключено, что именно здесь можно найти людей, способных взломать сайты спецслцжб. Она тряхнула головой, отгоняя навязчивую мысль. - Ах, я мечтаю познакомиться с хакером! - Она театрально заломила руки и закатила глаза. Шарлин решила, что свести все на шутку и не афишировать пока свои идеи будет наилучшим решением в данный момент. - А что привело сюда вас, Кэтрин?

__________________
Knock, knock, Neo...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Sharline 12.02.2004 в 13:33

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 12.02.2004 12:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:31. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100