Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Школа Молодого Бойца > ШМБ - для Файв
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037


Игровой статус:
Рядовой

*Агент дотронулся до наушника, запрашивая сканирование территории...* А вот и Файв. Ещё немного "зависания" - и охрана послана к возможным выходам из вентиляции.

Файф металась по вентиляции, как загнанный зверь.
"Да вот же она!"
Файф увидела свет в конце.
Точно! это бы выход в шахту лифта!

*Агент, всё ещё сканя территорию, высчитал траекторию Файф. Решив, что там охраной не обойдётся, он направился к лифту*

Файф перевернулась на живот и тихо выползла из вентиляции, теперь она висела, уцепившись руками за край вентиляции. Собрав все силы, она раскачалась и сиганула прямо на троссы...уцепилась-таки.
Файф использует фокус: отпускает руки и летит вниз, хватаясь за трос, когда слишком от него удаляется. Таким образом доскальзывает до 30 этажа.

Стоп! Петля внизу.
- Черт! - Файф схватилась за петлю. Она достала пистолет и выстрелила в противоположный трос. Лифт стремительно понёсся вниз.
- Только бы успеть!
- Ну, ну! Еще немного! Пора!!!
Файф использует фокус: резкий прыжок с разворотом, удар со всей дури ногами в двери лифта........................."ой, нда железом по телу - неприятно".
Файф больно ударилась головой - в глазах потемнело. "Я на первом? Я должна быть на первом... Да! Я на первом!"

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Rowena 14.02.2004 в 18:17

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 14.02.2004 17:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:45. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100