Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Кладбище
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314


Игровой статус:
мультиплейер

*К кладбищу подъехала большая процессия с сопровождением полиции, медленно остановившись из головной машины выбежал Малдер. Он быстрым шагом сбегал до будки на въезде, оттуда вышел с каким-то человеком, который пока Малдер садился обратно в машину открыл ворота. Вся процессия двинулась по дороге в нутрь кладбища, туда где хоронят разного рода защитников правопорядка...
Когда все вышли и встали вокруг места где должны похоронить Ивана и гроб положили на "лифт", Малдер начал прощальную речь :
- Иван был всем нам хорошим другом, соратником или просто человеком о котором мы слышали только хорошее. Он был действительно таким... Добрым, великодушным и никогда не мог отказать если его попросить... И вряд ли найдется кто-то из сдесь присудствующих кто сможет сказать, что Иван был плохим человеком. Те обстоятельства при которых он умер очень сомнительны и мы будем продолжать искать виновныхOut of char: мало кто знал, что он совершил самоубийство, точнее только агенты, Inity, Scorpion и Малдер.. и они будут наказаны... Мы будем помнить тебя Иван...
Малдер сошел с сооружонной трибуны, после него выступали ещё пара человек с речью сводившейся к тому, что Иван был хорошм человеком и т.п. После всех прощаний гроб начали опускать. Первым землю бросил конечно Малдер, после него было много народу, они почти сами похоронили Ивана, столько было человек провожающих Ивана. После того, как на гроб землю бросил последний желающий, все начали уезжать. Только Малдер все стоял и смотрел на могилу единственного настоящего друга, сколько он для меня сделал, он открыл мне глаза на истину... - Я никогда тебя не забуду, никогда, я буду тебе вечно благодарен... Проговорил обращаясь к могиле Малдер... Уже все ушли, даже могильщик заровняв землю ушел к себе, а Малдер все стоял и смотрел на могилу.*

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 16.02.2004 12:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:40. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100